суббота, 10 октября 2009 г.

Свадебная страничка по МК онлайн от Дашика.

Я наверное хвасталась ( ну просто, зная себя, не могла этого не сделать =), что стала одной из пяти счастливиц, участвующих в проекте портала "Скрап-Инфо" МК-олнайн. Конкретно речь идет о свадебной страничке от Дашика и роскошном подарке от Питерского СкрапКлуба - наборе замечательных штампиков вкупе с кардстоком и украшениями. В общем, к чему веду - позавчера получила долгожданную посылочку, а сегодня сподобилась сделать страничку! =)
Не знаю, в чем тут конкретно дело - в том, что дизайн не мой и не придираюсь сама к себе или в том, что страничка меня тогда покорила с первого взгляда и я скрестив пальцы ждала итогов викторины - НО! я очень довольна тем, что получилось =))) Детали странички описывать не буду - ибо идея не моя, а почитать вообще можно здесь.
Просто хочу сказать спасибо Дашику за замечательный дизайн, порталу Скрап-Инфо за предоставленную возможность и СкрапКлубу за удовольствие поработать с качественными материалами =)) Ну, и за волшебный подарок само собой - СПАСИБО! =)))

2 комментария:

  1. Поздравляю с такие счастьем! =) Страничка очень красивая и очень красивая фотография!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка супер! Очень понравилось использование фоновых штампов. Тоже хочу купить но боялась, что не много буду использовать. Теперь смотрю работы с их использованием и меняю свой мнение. Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails