суббота, 10 октября 2009 г.

Открытка "Старое письмо".

В общем-то планы на сегодняшнюю ночь у меня были наполеоновские - сделать 2 открытки и страничку.... Открытками предполагалось еще и попасть в цветовую гамму для "Магия цвета. Палитра №4" - вишня, алый, бирюза... Но... Как оказалось, не могу я работать по заданным цветам - мне в них тесно и ничего у меня не получается, а потому испортив энное кол-во мелких деталей и пердохнув час, я поняла, что открытка будет другой =))) И вот - представляю вашему вниманию открыточку для благотоворительного аукциона - "Старое письмо".

1

Размер - 15*15 см. Материалы очень просты - основа из картона вишенвого цвета, бумага DaisyD, состаренная одним из способов, вычитанных во 2-ом выпуске Скрап-Инфо =), машинная строчка ( ура, я справилась со своей машинкой! Оно, правда, оч хорошо видно, что строчили в самый первый в жизни раз =), штампик, бархатная ленточка, металлическая подвеска на вощенном шнурке, вязаное кружево, цветок от Prima, брадс-коронка ( безумно мне нравится ), половинка жемчужины и традиционный уже серебряный контур по стеклу и керамике.

2

Им же украшен внутренний разворот, который я на сей раз полностью отделала заранее. Ну и вид сзади:

3

авторская печатка, немного тонировки и серебряный контур. Кроме этой открыточки я ничего сделать не успела, потому что наигравшаяся вчера с гостями и рано уснувшая Алиска, проснулась в 4 утра в прекрасном расположении духа и захотела опять играть, завтракать и смотреть свои развивающие фильмы =)) На чем мамин творческий порыв был категорически прекращен =))))) Оч надеюсь, что хоть сегодня все-таки доделаю задуманное ( ибо пошел дождь и поход к классной отложился ).

5 комментариев:

  1. Думаешь? =))
    Пасип! Автору-то свои работы никогда на 100% не нравятся...

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово получилось! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, открытка супер))
    Напомнила мне шкатулку "Письма итальянского любовника".. очень бы в тему было ;)

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails