воскресенье, 14 июня 2009 г.

Вторая встреча любительниц скрапа в Ростове-на-Дону состоялась!

Да, сегодня у нас таки была скрап-встреча =))
За неимением пока ( подчеркиваю - пока ) подходящего места, она была устроена в кафе "IKEA" на втором этаже - светло, тихо и замечТательно =))) Присутствовали опять же - Светик-kattzen, Кристиночка-Leleya и я, Аня-Эланор =)) А также к нам присоединились Светины друзья в количестве 4 человек ( включая мужей =))

Вообще изначально задумывалось делать совместно миник-книжку, вот по этому МК, но в итоге мы просто проболтали все то время, что были вместе - делились новостями, обменивались покупками и показывали готовые работки =)))
Как и ожидалось - у Светы странички вживую выглядят гораздо лучше, чем на фото - более винтажно и изысканно-потрепано. Кристинка нас, к сожалению, быстро покинула, ибо дети - это святое =))





После приятной беседы и небольшого кофейного перерыва мы углубились в дебри ИКЕИ и вынесли для себя много интересного и полезного! В общем-то там можно поживиться даже и опытному скрапбукеру - сколько лепесточков, цветов, модулей для хранения скрапоприбамбасов! Глаза разбегаются и собраться уже не могут!
А с учетом того, что Света привезла мой заказ из Скрап-клуба - настроение взмыло до небес, ибо в нем долгожданныЯ бумажки ( они вживую выглядят несравненно лучше - ни одна фотография их на самом-то деле не передает, что затрудняет выбор по виртуальным каталогам... ), кружевные бумажные салфеточки и фискаровский компостер края "кружева" =))) Мы его, конечно, тут же и опробировали на Светином минике - слов нет, какая кЪясотиСча...

И вот он мой скрап-улов за последние два дня:



1) много красивых бАмАжек =))
2) кружевные салфеточки
3) декупажный клей ( на поверку Декола оказался водной дисперсией ПВА... )
4) клеевая кисточка
5) резиновый валик для изгнания воздуха из-под приклеиваемой поверхности ( виват Леруа-Мерлену )
6) дырокол "Кружева"
7) портативная дощечка для резки ( вместо коврика =))
8) цветуечки! МногА. Разных. И разными способами добытых....
9) розовые стразы - весьма и весьма симпОтишные =))

2 комментария:

  1. Ох, девченки-ростовчанки, как бы я хотела там быть! Даже представить себе не можешь,
    Интересно, а в каком районе у вас эта "IKEA"?
    И еще, у меня есть к тебе предложение, как можно раздобыть побольше такого добра:) если интересно напиши мне в личку на форуме скрап инфо.

    ОтветитьУдалить
  2. Икея на выезде из города - ближе к Аксаю, чем к Ростову... Приблизительно там же, где поворот в Аксай с трассы, но слева. Добраться из центра можно за полчаса =))
    Уже представляю! =)) Ну, надо же, оказывается, как бывает! =))

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails