четверг, 2 мая 2013 г.

Страничка про любовь и новые техники.

Я ни разу на микс-медийное лицо, но вот что-то потянуло, да с такой неожиданной силой, что я сначала записалась на МК Нади-Smilla, а потом решила не ждать майских чудес, а потихонечку чудить самой дома (на МК, если что, я все равно еду!)
sf1
Сделала страничку. Страничкой преследовала, честно признаюсь, 2 цели – если не влиться обратно, то хотя бы притереться в стройные ряды страничников, из которых как-то выпала, а также опробовать всякие грунты, текстуры, фактуры, тканевые включения и прочую чудесную, милую, но совершенно не подвластную мне стихию….
Потому сначала нашла скЭтч от АртУголка ( отразила его в страничке по вертикали), затем перерыла фотки и выбрала те, которые недоиспользовала в альбомчике на МК Вики-Fleer, совершенно логично выудила под них лист ее же бумаги и затем вероломно примешала к нему нелюбимые Викой, кажется, Тильда-высечки =))

А еще тканечки и кружево и даже, еханыбабай, ВАТИН (кто бы мог подумать). А все другие элементы более классические, чо =))
Итаааак, для начинающих скрапперов ПОПЫТАЮСЬ, вопроизвести словесно все то, что умудрилась впихнуть в данное изделие.
1) лист бумаги “Наизнанку”;
2) тильда-высечки;
3) рамку ТА;
4) ткань, кружево, ватин;
sf4
5) текстурную пасту через маски, грунт;
6) чернила, фактически алкогольные, потому что я исполнила свою старую задумку и смешала спирт с дистрессами…. Изначально планировалось с красителями, но не нашла мини-мист и испоганила блюдечко. Что могу сказать – даже с дистрессами вышло ничего себе, с красителем, верю, будет круче;
sf3
7) скотчи от скрапбериз (они клевые, но нифига не клеются сами, сажайте на скотч двусторонний, клейте, шейте, короче крепите и будет вам счастье);
8) тег терезы колинз;
9) двусторонние ниточки (не помню их правильно название), брадс, булавочку с жемчугом;
Отдельно про заголовок. Если кто не понял, это по-итальянски ))
sf2
Его я подбирала в последнюю очередь, но вот прям он сюда именно такой, имхо, и просился – фраза переводится как “Мы счастливы, когда мы вместе” – знаю я ее 10 мохнатых лет (когда-то подружка учила язык и тренировалась на кошках мне), так что гугл-транслейт помог с написанием, плоттер с вырезанием (шрифт оч символично тоже в тему - Harlow Solid Italic, о как =)) Все посажено на глосси и им же сверху залито для надежности, а то под заголовком мноого всего, лучше было укрепить.
10) совсем забыла, тут есть кляксы зеленой тушью, зеленый меджик меш и сиреневые перья, ну так, чтобы добить пестроцветием =)
Поучаствую страничкой также в заданиях:
1) Задание № 41 "Брызгинг и кляксинг"от Challenge-km-shop:

13 комментариев:

  1. Уж я-то поняла про заголовок и не смогла пройти мимо ;) Что мне нравится в этой страничке - декор как будто светится неоновыми огнями как и лампы в кафе (я предполагаю).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Была такая задумка, аха =)))
      Спасибо, спасибо *счастливо кланяется )))

      Удалить
  2. Здорово получилось Анют! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Ань! Во накрутила то, навертела! Обалдеть! Здорово получилось! Я вот до таких многоэтапных работ не доросла - побаиваюсь как то, опасаюсь до финиша не дойти))))А у тебя результат шикарный получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Мариш =)))
      Мне в плане навертеть несложно, мне остановиться в нужных местах проблематично, гггг =))))

      Удалить
  4. ну вполне себе профессионально наверчено!! и цвета такие красивые и птички с цветочками вырезанные смотрятся здорово!!! спасибо за участие в задании SM

    ОтветитьУдалить
  5. Нежно и трогательно!!! Спасибо, что вы с нами в задании Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная страничка! Спасибо за участие в задании от Арт Уголка!

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка, безусловно, замечательная! Фактурная и эффектная! Вот только в нашем задании иные и совершенно конкретные условия: Использовать в работе украшения производства "Скрапологии", содержащие русскоязычные надписи! :)) ScrapMemory.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Судя по всему, я не совсем правильно поняла условия =))
      В следующий раз буду внимательнее.

      Удалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails