понедельник, 23 января 2012 г.

Первый опыт студийного фото =)

вА-А-Абще-то это должен был быть массовый сейшн – мну, Нюка, Darina, Sweet-Lana, Любимая кошечка, Минипут и, может быть, Tasha, а также Саша-Leo договорились в скайпе снять студию на 2 часа, чтобы прийти поснимать деток.
IMG_1510_1
Договаривались долго и бурно.
Выбирали дату, так чтобы всем работающим и неработающим она подходила. Время тоже выбирали так, чтобы не задеть ничей дневной сон. Вот.
Фотографов должно было быть 4, детей 8-10, взрослых ( включая тех самых фотографов ) 7-8. Моя внутренняя зануда ( ну, все же уже с ней знакомы, да? =) за пару дней ДО мероприятия начала строить схемы, как распределить детей по возрастам, фотосеты по темам, фотографов по возрастным группам и тыды – короче выпендриваться  ))) Мне разумно возражали, что такой толпой мы не успеем все охватить, надо взять что-то одно, несложное и демократичное, типа темы “Пираты” и поработать с ней. Т.е., обратите внимание, все активно принимали участие в продумывании деталей, костюмов и реквизита.
Как гритЦа – хочешь насмешить бога – расскажи ему о своих планах.
В итоге полоса неудач настигла нас внезапно – кто-то заболел, кто-то не смог пристроить старших детой, кто-то отпал на самом последнем этапе, отзвонившись, что завтра вот точно-точно будет =)
Ну, и что бы вы думали? В итоге из всей нашей многонациональной тусы в студию приехали ДВОЕ – я и Таня – с тремя детками.
IMG_1497 1IMG_1488
По факту – десятиглавой толпой мы вряд ли бы что успели – потому что и с тремя детьми ( из которых один – это вполне взрослая и  разумная 11-летняя барышня Дашка =), с учетом всех сборов-разборов, переодеваний, перекусов и увещеваний, 2 часа пролетели чертовски незаметно!!!! Оо…
В итоге у нас 44 более-менее приличных кадра от одного горе-фотографа в моем лице =) Все кнш показывать не буду-  но десяточек – запросто. Тем более хочетЦо похвастать и услышать комментарии по этому первому студийному опыту =)
IMG_1493_1
IMG_1499_1
IMG_1505_1
IMG_1516_1
IMG_1520_1
IMG_1535_1
IMG_1545_1
IMG_1546_1
IMG_1547_1
IMG_1549_1 IMG_1555_1

Как вам? =)

7 комментариев:

  1. Мне очень понравилась фотка пирата с гитарой! класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово))Прикольные фото получились! Очень нравится вторая фотка с машинкой и пирожками))

    ОтветитьУдалить
  3. классная Алиса-пиратка!!!
    да и остальные фотографии хороши :)

    ОтветитьУдалить
  4. Фотосессия шикарная!!! Очень красиво, гармонично.

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, спасбо за прекрасно проведённое время и кучу чудных фотографий!

    ОтветитьУдалить
  6. Классные фоты! И детки молодцы, не зажаты!

    ОтветитьУдалить
  7. Классные фотки! детки смешные такие!

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails