вторник, 1 ноября 2011 г.

Страничка с Лисёниными рукоделками =)

Есс-но по азАРТному заданию № 11 от АртУголка =)))
( ых, как мне их задания этой рубрики нравятся – еще б все успевать делать =)))
Вот сколько раз говорено, что гранж не мой стиль – не удается он мне в силу природной пендитности и склонности располагать всё на страничке “квадратно-гнездовым” способом Подмигивающая рожица А тем не менее я продолжаю эти попытки – ну, ВДРУГ когда-нибудь у меня что-то начнет получаться? Подмигивающая рожица
Вот и страничка новая в поддержку моей надежды =)
draw1
Размер 30*30 см, в основе кратончик дизайнерский, цвета персикового… А вот все остально-о-ое…. Рукоделки и упаковка! Из скраповых приемов только бабочки дырокольные и немного кракелюра =)
Вообще, начав делать страничку я обнаружила, что практически никаких упаковок от рисовально-прикладных принадлежностей у нас в доме не сохранилось – детеныш крайне бурно радуется любому новому набору красок ( у нас 1 упаковка на 1 бАльшой рисунок – будет стоять у мольберта и рисовать часа 3-4 пока краски не закончатЦо, да =), карандашей… Они вскрываются в ажиотаже и потому буквально срываются с содержимого – соотв-но ошметки я сразу выбрасываю – с трудом удалось наскрести несколько этикеточек =)
Теперь сопсна о Лисенькиных рукоделках:
- в левом верхнем углу коллаж из кусочков полотнища икеевского рулона бумаги, который Алиска закрасила сплошняком в один из своих сеансов вырисовывания отдельно взятого набора красок =))  Кусочки порваны на полосочки и закрученны спиральками
draw2
- в правом нижнем углу – сердечко из теста для лепки ( вообще история сердечка занимательна и уходит корнями к далекому марту месяцу сего года -  перед 8 марта была у меня идея сделать нашей бабушке открытку-мольберт – с этим сердечком от Лисены и фотографией того, как она его лепит =) Сделать я ее не помню по каким причинам не успела, а сердечко вот сохранилось и соотв-но легло в канву идеи сей странички =)
draw3
Кстати делалось сердечка по методике занятий с малышами, которые накачал наш папа из инета – называется, кажется “Крошечные шедевры” =))
draw4
Ну, а все остальные элементы – это упаковки от разных Лисёниных рисовальных и лепительных штук – коробки гуаши, ведерка с набором теста для лепки, маркеров Crayola, маркеров-штампов из Икеи, набора стеков “Луч” – сами стеки обведены линером и покрыты в некоторых местах кракелюром прозрачным =)
draw5
Вот такая получилась памятная страничка =)
Удачной недели и моря вдохновения вам, дорогие читатели =)

4 комментария:

  1. Анют страничка суперская!!!! сижу рассматриваю :)) классная!

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, в этом отношении ставлю знак равно между нами.Я тоже через чур конкретна, чтобы делать что-то арт-...но очень хочется учиться))
    Главное, что Лисёнок твой по этому поводу не парится и у неё всё получается))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот сколько сразу воспоминаний всплывает, глядя на забавные деткины поделки! Очень позитивный коллаж получился! Спасибо, что творишь с АртУголком!

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails