суббота, 1 июня 2013 г.

У меня теперь своя маленькая мастерская, йохху =)))

Это наконец состоялось – я нашла себе уголок своей мечты у Оксаночки – небольшая застекленная лоджия на 1 этаже симпатичного двухэтажного домика (фото самого домика будут, чуть позже – он волшебный =))) с отдельным выходом в изолированный дворик )))
Решение вызревало долго, но именно когда я увидела этот уголок, поняла – вот оно =)) Ничего, казалось бы, необычного, но!
- окно во всю ширину стены, высокое
- большой вместительный шкаф
IMG_9937
IMG_9958
- дворик! а там беседка завитая виноградом =))))
IMG_9941
Конечно, это все расположено не в частном доме, а в семейном центре “Деточки”, в котором Оксаночка как раз и директорствует, но так только веселее )))
Я еще не полностью обустроилась и не перевезла свой стол с большущим ковриком, но все остальное уже на месте – многочисленные коробки, которые мы с мужем с нехорошими ругательствами таскали с 5 этажа в машину утонули в том шкафчике, как следствие уборка теперь дело нескольких минут. Я хочу заселиться здесь на все лето, а дальше по состоянию ремонта в квартире и погодным условиям, но мне здесь оч-оч-оч нравится ))))
Сегодня уже принимала первых гостей на МК  - три очаровательные девушки и очень благодарные ученицы – Леночка, Олечка и Инночка (не могу не называть их именно так )))) – делали открытку в агнешском стиле – знакомились со скрапом т.с. с нуля – что, как, откуда и каким образом =) получилось цветочно и очень аккуратно, расстались довольные друг другом =)))
IMG_9942
IMG_9946
IMG_9948
IMG_9950
IMG_9952

5 комментариев:

  1. Как здОрово!Очень уютный и в то же время практичный уголок!А дворик-то какой красивый))) Открытки вы сделали чудесные...ах,лето!

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, какой чудесный уголок! И так здорово, наверное, творить на природе! Красота просто!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! завидую по хорошему...

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, от всей души поздравляю! Уголок просто чудесный! Окно во всю стену это действительно очень здорово! Плодотворных и вдохновенных тебе там дней!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, поздравляю с осуществлением мечты! Вдохновения, легкости, красоты и всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails