четверг, 28 марта 2013 г.

Второй непоказанный альбом, тоже мужской.

С этим альбомчиком у меня связаны, ну, очень яркие воспоминания – фотографии для него я получила за пару дней до Нового Года, да и сделать его надо было до 31 числа, потому что это был подарок… есс-но новогодний =) А те, кто помнит, что 30 декабря у Алисы Денисовны, помимо всего прочего, день рождения, поймут как прикольно все сложилось )) Утром 30-го числа мы сходили к родителям и отхеппибездили малышку (решили в этом году домашнюю часть праздника проводить у бабудедов), а во второй половине дня я судорожно доклеивала переплет и, нагрянувший в гости друг,  наверное помнит какие горы обрезков клубились по всей комнате, поскольку следить куда они там падают было вообще НЕКОГДА. Так что 31-го у нас была еще и гранд уборка )))
Но тем не менее, для альбомчика, сделанного в считанные дни, я считаю, вместить больше 40 фоток это неплохо ))
IMG_1204
Формат 25*30 см, мягкая обложка, переплет, металлически уголки, подоспевшие как раз к нг =)
IMG_1216
Фотографии разные, старые советские, семейные, профессиональные студийные – всякие. Альбом потому тоже весь эклектичный, но по задумке должен был перекликаться с анатомическим стилем и даже предполагалось, что надо его сделать из анатомической бумаги, но она не успела приехать, а делать было нужно, чо ))
IMG_1206
Разворотов всего 4, брызгинга и кляксинга просто в изобилии + штампы и немного печатного журналинга.
IMG_1207

Бумага разная, всякая, подбиралась полистно и под фотографии, которые перед тем есс-но традиционно прошли фотошоп – масштаб, цифровые макеты страниц и тыпы.
IMG_1208
Фотографии альбома снова невыразительные, сняты в последние 5 минут 30 числа, под лампой и без вспышки – я вообще не была уверена, что на них хоть что-то будет различимо. С тех пор слежу, слежу, чтобы батарейки для вспышки были в доме ВСЕГДАААА.
IMG_1214
Обрывки, строчка, самая малость дырокольных краев.
IMG_1211
При ближайшем рассмотрении слоев много, да =)
IMG_1213
Ну, вот как-то так в этот раз =)
Со всеми этими страничкми разом хочу поучаствовать в задании "Многослойная  страничка" от блога журнала "СКРАП-ИНФО" =)

2 комментария:

  1. Отличный альбомчик!Немножко в стиле смэш-бука,как раз нынче модном)) Очень гармонично смотрятся все эти брызги,обрывки,штампинг :) Я сейчас трэвел делаю,и очень вдохновилась этим альбомом!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси )) Ну, да, в принципе это стиль смеш-бука, с той только поправкой, что все подсунутые обрывочки чисто декоративные и подобраны под фотографии =)
      Даже изначально задумывалось, что в альбоме будет много философских фраз, картинок с видами любимых городов и тыпы, но из-за ограниченности по времени и того, что бумага анатомическая не поспевала - в дополнение к альбому решили сделать отдельно артбук со всем этим - я его недавно тоже показывала =)
      По сути получился комплект ))

      Удалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails