понедельник, 18 марта 2013 г.

То, что делалось для выставки в декабре.

В конце минувшего 2012 года мы с Дашкой-Минипут принимали участие в выставке-ярмарке – это был наш первый подобного рода опыт.
Конечно, мы ждали чего-то типа “Атмосферы Творчества” или “Формулы Рукоделия”, но реальность оказалась сурова, ну, или мы бесталанны =)
Максимум того, что интересно далеким от понятия “скрапбукинг” ростовчанам – это открытки, конверты и/или недорогие альбомы. Об изысках типа потеков краски, спревых кляксах речь даже не идет.
В общем плевать против ветра плыть супротив течения мы не стали и в перерывах между заседаниями на пятачке у гипермаркета делали то, что могло хотя бы гипотетически иметь спрос и популярность – из моего ушли все денежные конверты,  все незначительные залежи открыток и была парочка небольших заказов.
На самом деле гораздо больше всего я делала параллельно и оно никак с выставкой связано не было.
Воть. Зато из безусловных плюсов ярмарки для нас выявилось:
+ знакомство с потрясающими людьми, творческими, бесшабашными, живущими своими увлечениями и (!) на доходы от них же =)
+ нам дико повезло с соседями с обеих сторон =) Справа заседали Наташи с народными обереговыми куклами (не поверите, разбуди нас посреди ночи и текстовку какая кукла для чего, кто там мамка, а кто благополучница, мы воспроизведем даже в забытьи ))) Пересмеялись до одури много раз, выпили мноооого чая и кофе. Слева сидела потрясающе романтичная пара Вероника и Юра – клевые, веселые ребята. 
+ перестали бояться общаться с людьми на тему наших работ и пересмотрели самоощущение =) Лично для меня ДО этой ярмарки сидеть где-то со своими работами было немыслимо, почти пытка.
+ появился азарт =)
В общем перечислять можно долго и НЕ нудно, но хочется все же показать, что ж там было )))
1) Комплекты:
hilda-tikva
hilda-pasport
2) Биндерные блокноты:
IMG_0582
3) Много конвертов:
IMG_0048
IMG_0050

IMG_0051
IMG_0052
IMG_0179
IMG_0181
IMG_0182
IMG_0583
IMG_0584
IMG_0585
IMG_0586
4) Открытки – мужские и как бы… из обрезков )) В общем родились эти открытки на нашем орг сборе перед ярмаркой – мы скинулись материалами и сообща, втроем выкроили несколько открыток, деньги за которые положили в арендный фонд =)))
IMG_0063
IMG_0342
IMG_0351
5) Именная книга пожеланий.
IMG_0262
IMG_0263
IMG_0264
IMG_0266
IMG_0267
IMG_0268
IMG_0270
6) Настроенческая страничка и диплом к золотой свадьбе. Первая это подарок соседке по ярмарке, а второй – заказ, никак к выставке не относящийся, но тоже пусть будут здесь, потому что в те дни все, абсолютно ВСЕ крутилось в хаосе мыслей именно об этом мероприятии )))
IMG_0604
IMG_0665
7) Пара страничек-фоторамок:
20*20 см
IMG_0043
30*30 см
IMG_0046
8) Вот такой альбомчик 15*21 см по экономичной раскладке (и стоимости=)))) Фото заказчика, вытянутые в меру моего разумения в ФШ, но все равно…. своеобразные =)))
Так что показываю даже не все развороты, половину…
1
3
5
6
Возможно, это и не все, но честно говоря непосредственно для ярмарки я сделала мало, как-то не сложился мой стимул.
Работами я некоторыми довольна ( странички, мужские открытки, книга пожеланий), но большей массой нет,  это была работа не по вдохновения и не на ценителя, а азарт чистой воды – понять, что же нужно людям именно там =))))
И на этой ярмарка умницей была Дашка – она много всего делала, чаше всех там сидела и вообще была, по обыкновению, незаменима – спасибо, друХ =)

1 комментарий:

  1. Анют, мне так понравился первый набор. такой он уютный и теплый) да, жаль, что так наш народ воспринимает фантазию в творчестве в виде обгрызков, потертостей, клякс и прочего)). но я уверена, что потихонечку и к этому придет. хотя кто его знает, куда рукодельная "мода" к этому моменту занесет нас ;-))
    Очень желаю, чтоб находилось все больше заказчиков, смотрящих в одну с тобой сторону, и дающих простор для реализации безумных идей!))
    а вообще конечно грандиозная работа была проделана!) я вообще тоже тут недавно задумалась, что для собственного развития надо как-то поучаствовать в подобных мероприятиях. это и дисциплинирует, т.к. надо будет делать работы, и даст заряд энергии))

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails