суббота, 17 сентября 2011 г.

Про победу в конкурсе от магазина “Скрапбукшоп” и новая страничка “Сальск”.

Итак, начну с хорошей новости – моя позавчерашняя страничка “Вместе” таки победила ( сама не верю ) в конкурсе от магазина “Скрапбукшоп”! =)))  Ура-ура-ура =)
Хочется сказать большое спасибо организаторам, участникам и всем, кто уже успел меня, хвастуна, поздравить – пышто о выигрыше я узнала вчера и, конечно же, побежала делиться радостью со всеми знакомыми мне небезразличными к скрапу гражданами =)
А сейчас презентую новую страничку, сделанную по скетчу блога “Артуголок” № 59 “Сколько влезет”.
110830
Вот, что вышло в результате издевательств над скетчем и перекладывания 8 ( О_о!!! ) фотографий.
salsk1
На страничке кадры поездки в г.Сальск из с.Развильное, в котором мы недавно отдыхали. Наши гостеприимные родственники Люба и Рома решили, что нам скучновато просто гулять по селу и дышать свежим воздухом, поэтому организовали целую развлекательную экскурсию – мы посетили торговый центр, покатались на паровозиках, самолетиках и карусельках в РЦ “Бамбастик”, побалдели в аттракционе “Форпост”, а затем заехали на скачки – в общем день был насыщенный, фотографий получилось, само собой немало, и скетч для них подошел как нельзя лучше.
salsk2
Фотографии я расположила довольно педантично-геометрично, поскольку их: а) много; б) сами по себе они яркие, эмоциональные и в хаотично-наклонном разбросе создают какое-то смазанное впечатление…
Украшений и деталек немного по тем же причинам – вырубка-фотопленка, пара дырокольных бордюров…
salsk3
…из интересного – случайная меморабилия – жетончик из развлекательного центра, нечаянно увезенный в кармашке =)
salsk4
 А еще из украшений – вынесенные на объемных подушечках дом и часы в уголках странички ( в кач-ве основы я взяла листик из коллекции Street Sound, в которой также присутствует возможность вырезать аналогичные дизайну листа элементы, коей я и воспользовалась =)
Спасибо, что заглядываете – веселых вам выходных и отличного настроения, дорогие читатели =))

10 комментариев:

  1. Отличная страничка!!! яркая и насыщенная застывшими моментами!

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, я тебя сначала не узнала на фотке! Ты такая шкодная вышла! Супер страничка, про мелкие фото я на РМ уже сказала!! Мне нравится очень! Молодца.

    ОтветитьУдалить
  3. Олик, спасиб =)))
    Аню-ют, ггг, это ж не я - это племянница мужа, Люба =)))) Нет, ну есть в нас что-то похожее, конечно - http://cs4922.vkontakte.ru/u141781/139462786/z_0da1c250.jpg - но не так, чтобы прям сильно =))) Видимо, просто фота такая ;))

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, классная какая!!! И поздравляю еще раз с победой!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая работа! Подскажите пожалуйста как уменьшите фото и где их можно в маленьком виде распечатать.

    ОтветитьУдалить
  6. Анют, спасибище =)
    Юльчик, спасибо и за восторг и за поздравление ;)))

    Уважаемый Аноним - я сама уменьшаю фотографии в ФШ и монтирую их на формат 10*15 или 15*21 ( ну, в зависимости от работы будущей ) и печатаю в любой фотолабе - моя любимая - "Дом фото" на ул. Чехова в г.Ростове-на-Дону.
    Попробуйте - это совсем несложно - главное следить за одинаковостью разрешения и чтобы оно было не менее 300 пикс/ДЮЙМ (dpi).

    ОтветитьУдалить
  7. Ань, поздравляю с победой! умничка! страничка-класс! 8 фоток еще нужно суметь разместить)

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails