пятница, 13 мая 2011 г.

И еще 2 странички - “Пасха” и “Без тебя ВСЕ не так” =)

Я снова пришла вас мучать ИМИ – страничками ;)
На сей раз в кол-ве 2 штуков:
 pasha1 dim1
Страничка номер один делалась для блога “Творим Вместе” в кач-ве приглашенного диз-ра ( спасибо за оказанное доверие и честь =) – вот тут можно посмотреть скетч, по которому делалась страничка, и приянть участие в задании @->- )
Посвящена она поездке в село “Развильное” в гости к родственникам нашего папы – чудесно добрым, гостеприимным и душевным людям =)
pasha1
В основе странички лист от Prima – коллекция прошлого или позапрошлого года – у меня категорически не получалось использовать ее так же изящно, как к примеру, я видела в блогах, ее использовали девочки в оформлении личных и романтических страничек, потому что колоски упорно ассоциировались исключительно с сельскохозяйственной тематикой =)
Соотв-но я попыталась ассоциативно выдержать атмосферу поездки, добавив вебстеровский велум с цветущими вишнями и милыми надписями про семью =)
По обыкновению, положенную по скетчу подложку заменила строчкой:
pasha3
И вместо цветочков, бабочек, жемчужин использовала уютные деревянные пуговицы =))
pasha4
А это первый мой фетровый заголовок, вырезанный ножничками ( переделывала 2 раза, пока нащупала технологию, при которой фетр не рвется на составляющие волокна =))))
pasha5
Воть.
Вторая же страничка собрана по скетчу №155 от Creative Scrappers:
223312_10150170895291342_62752111341_6849251_7380647_n
и посвящена знакомству Алисы Денисовна с замечательным мальчиком Димой, сыном нашей Танюшки-Darina =)))
dim1
За что у меня к Димке масса теплых чувств ( помимо того, что он сам по себе просто совершенно очарователен ) – можно прочитать в отчете о последней ростовской скрап-встрече =)
Кстати говоря, журналинг, обыгранный в квадратиках, почти полностью скопирован из отчета – только форму повествования я заменила на традиционное для страничек про Алисьона обращение непосредственно к НЕЙ =)
dim2
Долго выбирала фон – в итоге остановилась на розовом в мелкую черную точечку + добавила яркий акцент из болУщЕго цветка почти ядовитого окраса, к которому присоединились примовский арт-цветочек и серединка из мелких ракушек =)
Заголовок – это отдельная песня =)
Сей штампик Питерского СкрапКлуба я купила давно, потому что просто влюбилась в него с первого взгляда! Долго ждала возможности использовать – и вот! ВОТ! Ведь без Димульки все действительно было бы са-А-авсем не так =)
( прямоугольнички МФ символизируют кирпичную кладку кстати =))))))))
dim3
Отдельно огромное спасибо хочу сказать Анютке-Нюке, которая одолжила мне набор крафтисикритовских штампиков ( вообще просила я набор на другое благородное дело, но не удержалась и тут поюзать – штампики просто отлИчные, с нетерпением теперь жду приезда своего наборчика =)))
dim4
И про гирляндочку – они собрана из разных кусочков скрапбумаги, каждый из которых затонирован и и пристрочен.
А вощеный шнурок точечно пришит – я так и не придумала иного способа его надежного крепления…
Такие вот у нас скрап-страничные-пироги =))

upd: к сожалению благодаря обновлениям гугла последние комменты, да и сам пост пропал - это по сути дубль его =((
pasha2

5 комментариев:

  1. Анют, какая умница ты! Только выкладывала странички, а тут на тебе ещё две:) Красивые очень. Штапики меня все очаровали. С булавочкой и штрих-кодом особенно понравились))
    Красота))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькие такие странички! с добрым настроением!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, странички замечательные.
    Конечно ко второй у меня особое отношение)))) что сказать, наши шкодины нашли друг друга))))Дим даже машинки не пожалел

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails