воскресенье, 2 мая 2010 г.

Награды, свиток и пара слов ))

Привет, мои любимые читатели! =))
Поздравляю вас от всей души с наступившими праздниками! С хорошей, теплой погодой и наконец-то уверенной весной – оч надеюсь, что за вашим окном все именно так и есть =))
Поскольку праздники - это у нас во всей стране время свободное, читай приравненное к поездкам на природу, прогулкам и прочему, то скрап лично мной временно отложен, за исключением текущих, насущных работок – в частности был сделан на заказ вот такой вот свиточек – требований к нему было минимум, а точнее гря мну услышало то, что мечтает услышать любой более-менее креатиффный чел – то бишь ( та-даммм! ) “полностью полагаюсь на твой вкус” – единственно, надо было, чтобы сворачивалось в рулочнчик )))
Свиток представляет из себя подароШный сертификат на энную сумму денюшЕк ;))
Сопсна, что мну сделало ( как я потом уже поняла – отчасти слифтила идею, продемонстрированную на одном из моих МК тезкой-Анечкой ) – с ленаголда был скачан свиток – в нем написано, все что нужно, затем распечатано…
svit1
НО! Поскольку в некоторых местах я лично все ж таки зануда, то захотела, чтобы свиточность присутствовала с обеих сторон – соотв-но в ФШ зеркально развернула рисунок свитка и отпечатала его на изнанке бумажки ( бумажка обычной офисной плотности, но крЭмового цвету =)
Что порадовало – узор почти совпал – было всего несколько отклонений в пределах пары мм…
А какая разница, спросите вы? И отвечу я вам, что оно ж надо было вырезать, все трещины, что были по рисунку, для того и требовалось совпадение с лица и изнанки ;)
Далее все просто – тонировка дистрессом, в паре мест подпалено ( в процессе выполнения подпалин мушш заходил в комнату и интересовался обеспокоенно, не горит ли у меня что-нить – гггггг =))
svit2
И шОбы свиток соответствовал определению – был ему сделан из бумаги-крафта такой вот…. ммм…. Не знаю, как правильно называется, но что-то вроде колечка….. Край – обработан Доли Лейс и сверху темно-бордовый вощеный шнур…..
svit3
А ярлычок доделан позже – на нем телефон, по которому сопсна и нУна обращаться, для предоставления всяких замечательностей согласно свиточку ;))
Это все, касаемо рукодельно-вырезательного, теперь пару слов о приятностях блоговой жЫсти ;))
Мне передали наградок – целых ашш 4 штуки ( показУю ток то, чего у меня еще не было ^-^ ))
1) От Полиночки-Polli =))
14
2) От Ани-Vestochka и Наташи-*ЧеРеПаШкА* ;))
Причем я бдительно заметила, что Анечка была моим 200-м ПЧ и быть ей посему от меня небольшому рукодельному сюрпризу, о чем напишу чуть попозже ;)) Но адрес мне уже можно слать – вполне, аХа =))
На elanor-flower@mail.ru ;)
А Наташе хочется выразить огромное мерси, за приятные слова в связи с вручением награды – ей-богу засмущала )))
_2 
3) От Али-Sandrine =))) Эта и предыдущая наградки меня, конечно, улыбают и своей сутью и внешним выражением – такие картинки многоцветные, радостные )) Спасибо вам, девУшки, огроменнейшее за поднятие настроения @->-
_1_~4_thumb[2]
4) Тоже от Али-Sandrine – выношу сию награду отдельно, ИБО! ее дают не за просто так, а за 10 фактов о себе лЯбимом =))) 
 107_thumb[2]
Посему, рассказУю:
1) Личностное… Звать Анной, возраст медленно приближается к 25 ^-^, есть доченька Алиска и любимый критиканский супруг =))
2) Скрапом занимаюсь около года – чуть больше года в теории и вот уже почти ровно год в практике (:
3) Для меня скрап - понятие альбомное, а не открыточное – то бишь в душе я точно страничник, хотя открытки делаю, конечно тоже, особенно под вдохновение, особенно если есть что пораскрашивать или порисовать ))))
4) Смежных рукодельных хобби у меня нет, более того, скрап это вообще первое хобби, которое меня настолько увлекло – муррр =))) Посему для себя лично и отношусь я к нему, как к исключительному направлению хенд-мейда, но! восхищаюсь ЛЮБЫМИ вещами, сделанными с душой – а это на мой взгляд заметно всегда и сразу – неважно, вяжете вы, рисуете или вышиваете ;)
5) Благодаря скрапу в течение этого года я познакомилась с большим кол-вом интересных людей – самых-самых разных – бескорыстных, нежных, сильных, интеллигентных, активных, творческих…  Уважаемые,  ведь вы все такие клевые, такие удивительные -  спасибо за то, что вы есть и за то, что вы делаете мир красивее, интереснее )))
6,7,8,9,10 вопросы – оставляю на ваше усмотрение – отвечу на любые пять вопросов, ЕСЛИ таковые у вас возникнут – включая вопросы по работкам или просто “за жЫзнь” =))
Ну, и теперь следует передать эту приятную упаковочку наград дальше ;)

1) Анастасии - “Для души…”
2) Свете – “Lifelines”
3) Кате - “Рыжие рукоделки”
4) Веронике - “Rony's handmade”
5) Танечке - “МоЁ скрапоТворчесТво”
6) Тане - “Ярмарка вдохновения”
7) Таше - “Tasha Inc”
8) Алене - “Ручная работа”
9) Наде - “Наука радости”
10) Елене - “Исполнение желаний”

Сопсна на этом мой поток информации временно иссякнет, потому шТо час поздний, а завтра запланирован ранний подъем и поездка на пДидоДу всей семьей – пожелайте нам плиз ясного неба и удачных фоток для последующего заскрапа ;)))
@->-

17 комментариев:

  1. Свиток шикарный, очень нравится!)
    Спасибо а наградки, очень приятно!))
    Желаю солнечной замечательной погоды и многа-многа удачных фоток!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Свиток прям средневековый получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Свиток прям натуральный...очень нра... Сурпрызы люблю, отослала адресок на мыльце...Ответы на вопросы прочитала с интересом, во многом с тобой заодно.

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, свиток бесподобен!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне ооочень понравился свиток! И как он сложен и завязан на верёвочку..всё так изыскано и старинно!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный свиток!!! Такой получился потрепанный временем)))

    ОтветитьУдалить
  7. Боже,какая красота и нежность))))восторг))

    ОтветитьУдалить
  8. по порядку, значит...))
    Аня,оооочень романтичный свиток!!! Класс!
    Муж молодец -беспокоится! )) ггг
    Анют, за наградки спасибо! Надо вот только с духом собраться и дальше передать ))))
    про вопросы -чем планируешь заниматься после отпуска по уходу за ребенком? =)

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, спасибо за награду, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  10. Анюта, спасибо за наградки! Очень-очень приятно:) Только теперь расскажи мне, плиз, что с ними дальше делать:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ник, эт ТЕБЕ спасибы =)))
    Ленулька, эт оооч хорошо, что ты так считаешь - ибо мне ж твои работки оооч нравятся =)))) А соотв-но нравится и вкус автора работок и - сами понимаете, как приятно услышать такой коммент - пасибы =)))
    Анют, адрес получила, скоро буду отправлять - счас немного заполошена с посещением больницы, но вскорости все устаканится с моим режимом и буду рассчитываться со всеми долгами и задумками )))
    Tonje, thank you so much for your comment =)
    Ленусь, спасибо! @->-
    Tanka, та-дам, да это ж вам спасибо за настроение и идеи =)))
    Наташ - мну радое, чес слово ))) мне редко удается себя удержать от "напихивания" кучи лишних деталей, но это именно тот случай, когда можно гордиться вовремя сказанным себе: "Стоп!" =)))
    Юлечка, мурр )
    Пронина Любовь, засмущаете, ей-богу =)
    Танюш - солидарственно стучу бокалами про "с духом собраться" - знакомо и весьма )) За похвалы - спасибы =))
    После декрета ( который у меня по сути и не декрет вовсе, ибо ушла я в него из полностью, официально завершенной интернатуры и с сертификатом пЮдиатра ) мну оооч бы хотело выйти на работу по специальности, НО! не педиатрической, а неонатологической ( это как у нас шутили микро-врач - который занимается детками первого месяца жЫсти =)) Соотв-но работать хочу в РД, но для этого мне еще нужна соотв-ая корочка, так что придется сначала доучиться несколько месяцев... Ну, не зря ж наше образование самое долгое ;))
    Леночка, you are welcome =)) Оч мне ваши работы нравятся )))
    Свееет, сопсна:
    1) Вешаешь в блоге логотип.
    2) Пишешь мне благодарственную ( тут галочка =)
    3) Передаешь награды дальше 10 товарисчам - любым, на свой вкус =))
    Воть, приобщайсО ;))

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, спасибо за награды, обязательно передам (как хорошо, что я не мальчик:), но чуть позже...

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю лимурку с конфеткой!!!!! НАши победиииилииии! Урааа! :))

    ОтветитьУдалить
  14. Такой простой свиточек - и тем классный!!!!!!! Умничка

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails