понедельник, 31 мая 2010 г.

Страничка по скетчу № 26 от АртУголка – “Взрыв эмо-оций!” =)

Всем привет! =)
Посмотрите какой роскошный скетчик от АртУголка! =)) Разве мимо такого пройдешь?
Вот и я на него замахнулась…
Решила “исправляться” сразу по нескольким направлениям: во-первых, скрапить странички Алиске в альбом, а, во-вторых, делать все правильно – с заголовками и журналингом – ведь сопсна ради этого все и затевалось )))
Чес гря, свои ощущения от результата не могу понять – вроде и нравится, а с другой стороны уже вижу, что можно было бы сделать лучше…
В общем буду оч признательна за честную конструктивную критику ;)
Какие фотографии буду скрапить поняла сразу =) Долго они ждали своего часа ( получается, что отображают события почти годичной давности – то, как Алисенок осваивал и познавал разные творческие штуковины – краски, ксилофон и мамины дыроколы =)
em1
Заголовок.
Скобочка дырокольная, буквы слова “эмоции” распечатаны и вырезаны…. Поняла, что надо зеркалить надписи и не лениться искать самые острые ножницы в доме =)) Слова “бесконечные” и “твор-рчества” написаны от руки, вырезаны и приклеены на объемный скотч.
em4
Почти все элементы на страничке обведены коричневой и другими ручками – пышто светлое на светлом и велика вероятность того, что визуально сольется…
Объем:
em2
Для фона я кстати использовала бумажку из мальчукового набора КСО, для подложки – из набора кардстока “Девочка” + дырокольный бордюр и ленту.
Рамка журналинга – вырезана и протиснена на Кристинкином катлбаге.
У каждой фотки есть свой маленький зенЕлЁный ярлычок с подрисованным белой ручкой блеском, на котором подписана дата и небольшой комментарий =)
em3
Как вам, уважаемые читатели?…

upd: также почаствую этой страничкой в задании "Детство" в блоге Скрапландии ;)

14 комментариев:

  1. ЫЫЫЫЫ!! Аня - классно!!!!!! и правда же ТАКОЙ ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень эмоционально и красиво! меня единственное смутило, что и заголовк и фотки прыгают во все стороны))) может кого-то из них остепенить)) но это субъективное мнение.. а так всё здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. яркая страничка, мне нравится... по-поводу "остепенить" от части согласна, но и так тоже очень хорошо, здесь же разные предметы, вот если б это был один сюжет с одним предметом, тогда, конечно, лучше в одну линию... я кстати сейчас сижу делаю страничку по этому же скетчу,. уж очень он заманчивый)))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, спасибо!
    Марин, а мне нравится эта мысль - я думаю, что если слово "твор-рчества" развернуть параллельно двум другим словам, то будет приятнее! Спасибо за идею =))
    Натусь - спасибки =)) Аха, скетч потрясный просто! =))

    ОтветитьУдалить
  5. а мне кажется что не нужно в одну линию - на то он и взрыв эмоций!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравится! детская непосредственность) здорово. что и такие фотки находят применение!

    ОтветитьУдалить
  7. Детская, яркая, интересная страничка!Ну, а если придираться, то может... слово творчества вниз опустить, а то вроде как им тесно наверху. А вообще и так отлично!

    ОтветитьУдалить
  8. Такая позитивная страничка! Детская, яркая, непосредственная))

    ОтветитьУдалить
  9. гг..ань, я тут тоже попишу, ладно? ))
    страничка оч нравится! а цветы- апче супер! на мой взгляд серьезного и придирчивого критика )))) журналинг тяжеловат...его бы повыше закончить..меньше сделать саму подложку...а остальное - все на месте!

    ОтветитьУдалить
  10. Отличная страничка, море позитива, на Алису мамин дырокол произвел неизгладимое впечатление ))) По поводу "остепенения" согласна, я бы это сделала с фотками (чуть меньше и в рядочек). Они и так все под наклоном, этой динамики вполне достаточно, чтобы передать эмоциональность. Надеюсь не в обиде на замечание )) Спасибо, что присоединились к заданию АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  11. Жееень - в смысле ( про фотки )? Просто мну любит, как потрясающей красоты и каКчества студийные, так и ежедневные - пышто, если брать с точки зрени сохранения воспоминаний, то они честнее и нагляднее )) Преклоняюсь перед людьми, способными такие бытовые моменты поймать КРАСИВО - сама не всегда можу ((
    Оль, аха - еще и подрезать саму бумажку, чтобы как верхняя была... Можно. Спасибки за совет ))
    Ника, спасибочки!
    Танюш - согласна... И заголовок все таки развернуть горизонтально полностью для симметрии - аха, так тоже было б лучше )) Спасибки ;)
    Наташ, апсолютно не в обиде - крайне редко добиваюсь критики в свой адрес - и полагаю сие не из-за уровня мастерства, а из-за доброты читателей исключительно )))
    Спасибо вам за скетч - он бесподобен! Как и работы диз-ов ))
    Про фотки согласна - им вообще тесновато - надо было делать страницу 30*30 кажется... С наклонами - справедливо - просто мне хотелось чтобы фотки относительно друг друга, скажем так, были гармоничны - как бы из каждой фотки Алиса смотрит на себя соседнюю - потому так и наклонить пришлось - до получения эффекта... Впрочем это не отговорка - надо делать так, чтобы ВСЕ одновременно получалось - и гармонично, и аккуратно...
    Огромное всем спасибо за комментарии - учту! Буду работать над ошибками )))

    ОтветитьУдалить
  12. Я рада такой реакции и тому, что угодили со скетчем ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Яркая и эмоциональная страничка!
    Спасибо за участие в нашем задании и удачи вам в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  14. Страничка очень классная!!! Ну не знаю, выше всего понаписали, а мне в таком виде очень нравится. И особенно наклон фоток и их размещение. Такой всплеск творчества! Про заголовок может быть с кем-то соглашусь, но повторюсь, мне в таком виде очень нравится!

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails