среда, 16 сентября 2009 г.

Комодик "Осень".

Я наконец-то закончила работу, начатую еще до своего дня рождения, т.е. больше 2 месяцев назад...

Итак, дорогие читатели, выношу на ваш суд первый комодик из серии "Времена года" ( аХа, это я вроде как анонсирую, что буду делать всю серию =))).

1


Комодик называется "Осень", ( а на очереди "Зима", "Весна" и "Лето" =)))...


Главная фишка комодика - коробоки не картонные, а ФАНЕРНЫЕ =)) Трофейные почти что - были найдены в большом количестве в бабушкиной кладовке... Бабушки, они такие, запасливые =)))

3


Сопсна, что хочу отметить - плюс фанерных коробков в том, что конструкция в целом получается ЖЕСТЧЕ. Минус - сложно склеивать. Если коробки деформированы временем, то их уже не выгнуть в обратную сторону.... Так что по поводу следующего комода я в задумчивости - фанерных сокровищ у меня еще МНОГА, но вот использовать ли их - вопрос....

24


В остальном все предельно просто - бумага DaisyD, дырокольные листики, цветок и веточка плюща из IKEA, кусочки органзы и кружева, напоминающие паутинки, веревочка, клепки, брадс...

Внутри фетр =))

5


Вид снизу - ножки-бусинки ( хотелось добавить немного зеленого, чтобы "уравновесить" веточку ) и печатка.

7

Вот так шкатулочка смотрится в интерьере =))

6


Мне этот комодик навевает мысли о Хэллоуине... Знаю, что сей "праздник" у нас не популярен, но в школе мы его ежегодно оч весело "отмечали" - раскрашивали мордахи и весь день общались исключительно на английском языке, после чего такими же раскрашенными расходились по домам, пугая прохожих ;-))

Эхх, детство-детство =))

11 комментариев:

  1. Какай яркий по-осеннему получился комодик! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво! цветовая гамма мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, красоты необыкновенной комодик! сколько уж я их перевидела, а твой самый лучший!!! Даже сама загорелась идеей сделать такой. Сколько бумаги на него ушло? Что ты в нем собираешься хранить? (это я так технично продумываю себе мотивацию, для чего он, сопственно, мне нужен:)))

    ОтветитьУдалить
  4. ikrinka, Светичка - я рада, что вы считаете с цветами все сложилось =)) Оч хотелось именно осеннюю гамму! =)) Спасибки за отзывы =))
    Ольч, ты меня явно ПЕРЕхваливаешь =)) Бумаги ушло - неполный один листик ( осталось на открытку с морковками и еще несколько обрезочков ;-))
    А хранить можно всякие мелочи - стразинки, если по штучке остались, бижутерию или украшения ....
    Муж грит, что для радиодеталек самое то ;-))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый комодик!!! Замечательная осень! Жду продолжения! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Анют, очень здоровский полноценный (потамушта на ножках ^_^) комодик! Обязательно нужно продолжить серию по временам года! идейка супер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Цвета-супер! КРАСОТЕНЬ, буду ждать продолжения;)

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка, очень впечатляющий комодик получился!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Дык в таком случае тем более спасибо!
    А для меня как-то комодик без ножек - енто странно, хотя ведь и бывают же такие модели среди "взрослых" представителей ;))

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails