среда, 9 сентября 2009 г.

Встречи, награды, сюрпризы...

И снова здравствуйте, уважаемые читатели!

Стоо-олько хочется вам рассказать, прямо не терпится =)) Да-да! На сей раз именно рассказать, а не показать - все хвастушки будут потом.

_2


Начнем издалека...



Пару недель назад Надюшка-dianascarlett сделала красивый, добрый и очень щедрый жест в поддержку нашего ростовского скрап-клуба - прислала в подарок 2 компостера. Ни много, ни мало это оказались компостера Martha Srewart снежинка и совенок =)) От лица всех девочек и себя лично - огромнейшее тебе спасибо, Наденька! =)))

IMG_8685


Вскоре после получения этих дыроколов у нас состоялась очередная встреча. Каюсь - совершенно не успевала о ней написать, хотя оч хотелось, ведь впечатлений, как всегда - море и они, что закономерно, положительны!

P1020574


Встреча состоялась в недавно открывшемся ТЦ "Золотой Вавилон" на Западном ЖМ. Соответсвенно мы начали реализовывать задумку с четким графиком - 1 раз в 3 недели по очереди в разных концах города, дабы у всех была возможность хотя бы периодически участовать в таких мероприятиях. Дорогие ростовчанки, напоминаю, что следующая встреча состоится 20 сентября, в воскресенье, 18:00 в ТЦ "Вавилония" на Северном ЖМ. С расписанием встреч вы теперь в любой момент можете ознакомиться с главной странички нашего сайта.


А теперь чуточку подробнее о последних посиделках =))


Несмотря на то, что после рассылки приглашений, орагнизованной нашей группой в контакте приехать собиралось больше 10 человек - в итоге нас было пятеро: Алёнка-Lyoka, Катюша-ms.Radish, Света-kattzen, Эланор-limyr и Наталья55.


Что радует - работок на каждую очередную встречу приносится все больше и больше!


Катюша продемонтрировала открыточку-приглашение, дизайн которой она разработала для своей подруги. Открыточка была немедленно замечена дамами за соседним столиком и временно экспроприирована для детального изучения и восторженных охов-ахов =))


Помимо открыточки Катюша сделала всем присутсвующим по маленькому презенту - набору дырокольных сердечек и маргариток в шоколадно-сливочной гамме, каждый из которых был изящно завернут в мешочек из золотисто-коричневой органзы и снабжен фирменной бирочкой "ms.Radish". Сопсна благодаря тому, что явка оказалась вдвое ниже предполагаемой - каждой из нас досталось по 2 набора =)))

P1020575


Алёнка порадовала новой страничкой в истинно скраповом духе - с натирочками и автобусным билетом. А также несколько весьма симпотичных открыточек, в которых были использованы штампы, трафареты и интересная тонировка красками.


С моей стороны были представлены 2 новые открытки, о которых уже было написано ранее и новые скрап-покупки, за которые отдельное большое спасибо Кристинке ;-))) В их числе - мерцающие мелки от Pebbles Ink., брадсы making memories, Glossy Accent и прочие. Кстати в этот же день я стала счастливой обладательницей нового pop-up дырокола бабочка ( любимый супруг приобрел =))), который вместе с остальными поп-апами продается в Северном и Мегавском Ашанах! Так что поспешите, уважаемые ;-)))


Наташа продемонстрировала мини-каталоги бумаги и картона, которыми она пользуется в своих работах. Это большая часть ассортимента "Берега" и "Дубль В". Как следствие, в течение ближайших после встречи дней большинство из нас посетило обе эти организации и пополнило свои бумажные запасы! Напоследок, уже у самой машины, Наташа показала нам несколько ярких и по-летнему жизнерадостных открыточек в апельсиновов-желтых тонах.


Света-kattzen продемонстрировала новую страничку из альбома о доче, показала наборы о-очень красивых скраповых бумажек, а также связанные собственноручно ( крючком, конечно же ) цветочки, которые предполагается использовать в скраповых целях )) Лично мне очень понравилась идея с жемчужным брадсиком в центре такого цветочка - немного старомодно, безусловно, винтажно и очень уютно ;-)))


Подводя итог, констатирую - просидели несколько часов за нескончаемыми беседами. После встречи прилив вдохновения и творческих сил, конечно же, был обеспечен =)))


Была после этого и еще одна.... Нет, даже скорее 2 мини-встречи, очень теплых и приятных, за что хочу сказать спасибо Свете и Катюшке )) Жаль, что так и не сфотографировались, но в след раз обязательно исправим! Катюше отдельное спасибо за прогулку в "Дубль В", вместе со всеми забавными плутаниями =))


А теперь, понимая, что сама себе противоречу все же продемонстрирую один хвастик... Давным-давно, еще в июне-месяце я приняла участиие в Лавке Чудес Aqua Симфония на скрап-инфо. Делала блокнотик, отправляла его по разыгранному адресу.... Но прошло уже 3 месяца, о моей посылке ни слуху ни духу, сама я тоже ничего не получила и думаю, что секретность уже утратила смысл.

блокнотик-для-лавки-чудес


Вот такой блокнотик я ТОГДА сделала и отправила. На мой собственный взгляд он на "троечку" и сейчас многое бы сделала по-другому... С радостью выслушаю любые критические замечания ;-)))


А вообще надеюсь, что Маша-melo4ek меня не убьет =)))


Ну, и последнее событие - уррра! Еще одна награда =)) За знакомство! Пришедшее сразу от двух девочек-мастериц - Rony и Юлии =)))


Спасибо вам девочки, большое-пребольшое =))) мне тоже очень приятно с вами познакомиться ;-))))

lluvia1 lluvia2


Называется такая награда "Ветер перемен". Мне очень понравилась ее красивая легенда:


"В один прекрасный день тебе захочется измениться. Изменить самого себя и все вокруг. Появляются новые идеи, рождаются новые чувства. Свои желания, мечты планы, радости и горести, улыбки и слезы тебе хочется разделить с кем-то. Тебе необходимы новые знакомства. Ты готов учиться сам и учить других. И чтобы этот день, когда ты решил измениться, стал для тебя незабываемым, размести у себя в блоге эти картинки-подарки."


Правила награды:

1. Поблагодарить назначившего награду.

2. Разместить в своем блоге ссылку на блог, назначившего награду.

3. Разместить в своем блоге логотип награды.

4. Назначить награду 10 Blogger.

5. Добавить ссылки на этих 10 Blogger.

6. Отправить комментарии номинантам об их награде.


А вот те 10 человечков, которым я хочу сказать, что очень рада с ними познакомиться =))


1. Света-kattzen


2. Катюша-ms.Radish


3. Надюша-Dianascarlett


4. Наташа-Sonata


5. Лена-Nena


6. Оля-Liola


7. Кристина-Leleya


8. Ира-Mote


9. Елизавета-lizaveta


10. Катия-Аверька


Не буду оригинальна - выбрать всего только 10 человек очень сложно... Люое знакомство само по себе интересно. А ведь есть еще люди, которых просто ценишь за талант в скрапе или манеру ведения блога. И им всем тоже хочется присудить эту награду... Всем вам, уважаемые читатели, хочется сказать спасибо за то что вы есть, за то что наше виртуальное знакомство состоялось! =)))


Вот сопсна и весь мой немаленький пост....


До встречи =)))

4 комментария:

  1. Ой деочки, молодцы что встречаететсь:)))) Может и я бы попала на встречу на западном, на следующюю:)))) На северный слишком далеко:)))
    И поздравляю с наградой и спасибо что и мне перепало:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо огромное!!! А я и не знаю никого, кому награду можно вручить, всем моим знакомым скрап-мастерицам ты уже вручила:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ир, учтем! =)))
    Ольч - смело вручай по второму кругу ;))) + можно вручить тем, с кем ты ХОЧЕШЬ познакомиться ;)

    ОтветитьУдалить
  4. как здорово что можно встретиться - молодци и дальше устраивайте такие класные вечера!!!!
    жаль что в нашей глуши нет собратьев по разуму :)
    и спасибо большое за награду :)))

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails