среда, 24 сентября 2014 г.

Две из многих работ за последнее время, самые любимые, самые рисованные =))

Всем пррривет =))
а  я тут…. того, этого, самого…. увлеклась художественными проявлениями в скрапе )))
IMG_0602
IMG_0292
Сделала я эти работы относительно давно: страничку с маками как бы не 2 месяца назад, а холст, ну, наверное, с месяц уже тоже…
Обе отражают те техники, которыми я релаксирую в редкие минуты пофигизма относительно насущных задач>< Как обычно это эмоциональные краски, спреи, маски, акварели и полная свобода творчества.
Выяснилось, что классической боязни белого листа у меня, видимо, нет и с огромным удовольствием я это белое замарываю, пытаясь передать  собственное ощущение пространства.
Люблю, когда в работе есть какая-то даль и глубь, стремлюсь к этому – успехи есть, но начальные ))))
Очень понравилось работать с холстами и делать совершенно непрактичные вещи – рамки, выходящие за периметр работы. Непонятно, как это потом хранить и как за ним ухаживать, но выглядит оооч прикольно.
Вспомнила, что у меня много всего для эмбоссинга и большая коробка чипа. Это то, чем я пользуюсь нечасто, но в холстах все можно оч легко исправить, гггг =))
Еще выяснилось, что при полном шкафе спреев, красок и ДАЖЕ желатосов, мне совершенно нечем рисовать =) По-моему, это диагноз, имя которому женщина, причем как в том демотиваторе “Мать-художник, горе в семье” =))) В общем буду перебирать и пополнять свою “коробку с карандашами”, тем более, что младшее поколение пошло в художку и теперь например вопрос пристроя масляной пастели решился автоматически =)))

2 комментария:

  1. Очень красочные работы! Стильно и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!
    Ань, а что ты делаешь масляной пастелью? а то у нас же шь в семье есть художник и у нее остатки масляной пастели))))) может я у нее ее приватизирую, а ей же шь новую куплю)))

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails