воскресенье, 18 августа 2013 г.

Несколько новых страничек =)

Случившихся по разным приятным поводам =)
Начнем с самой ранней  – про наш поход в цирк на новогодних каникулах. Как и инстальбом, эта страничка задумывалась скорее с информативной целью, своеобразная дань проекту 365, который в чистом виде мне хоть и понятен, и где-то даже нравится, но неподвластен - делать так сама я не могу. Лично для меня лучше пусть простенькая, но цельная страничка.
Наш поход в цирк был довольно суматошно-сумбурным, наверное, оттого и фотографии получились так себе – косые близкие ракурсы, светящиеся в темноте глаза и прочие радости жизни.
Я, конечно, постаралась, фотки “причесать”, но вышло средне и в конце концов выручил меня онлайн редактор, имитирующий эффекты инстаграмма якобы. Пользовалась я им еще до того, как подсела на сам инст и до того, как выяснила, что эффекты он имитирует не его, а родственной программки pixlr, которая теперь так же есть у меня на телефоне.
Короче, по факту я имела темные, контрастные фотки с эффектом, напоминающим сепию…
А еще я имела бумажку ММЕ, яркую и про цирк.
В общем у них случилась любовь с первого взгляда ( и ничего, что фотки отлежали почти полгода распечатанные =)
IMG_2390
Следующая страничка это для Дашки по ростовской обменной игре с фотографиями все из того же инстаграмма – провели опрос, кто желает, между желающими жеребьевкой определили адресатов,  у последних каждый сам выбрал себе фото по вкусу и в течение 1,5 недель заскрапил небольшую страничку 20*20 см. Результаты у всех получились абсолютно кайфовые – проверить можно под тегом #инстарнд в приложении =)
Мне досталось скрапить Дашку – я выбрала не оч четкую семейную фотографию из последних и под нее сделала фон. Он не полностью самодельный, в основе страничка с готовым принтом в арт-стиле, но сверху и грунт, и паста, и спреи, и штампы, и ацетатные высечки МР с домиками (чудесные), а еще ленточка, подвеска, брызги… Короче полный арт-отрыв, я вполне довольна результатом =)


IMG_2387
Этой страничкой так же участвую в задании ИнстаСкрап #5 "Шеврон" от СкрапКопилки:
И, наконец, последняя страничка – для Alyusha по 14-ой цепочке альбома по кругу (да-да, мы в нее все еще играем =)) Как ни странно, у нее в этот же момент находится именно мой альбом и она только что выложила страничку про мою Лисену ))) Бывает же. Тема ее альбом азбука, мне достались букву “Ж,З” – про них и рассказ ;)
Без-имени-2

2 комментария:

  1. Люблю твои странички, Ань! Такие они всегда многодетальные и замысловатые;) Круть просто!

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails