понедельник, 12 августа 2013 г.

Девичьи посиделки в МамеПицце.

А мы снова собрались с девчонками =)
Не совсем полным составом, потому что нет-нет, да кто-нибудь счастливо отбудет на моо-о-оре ( кстати я тоже хочу! еще!)
Но собрались, аха =)
Идею встречи подкинула Наталёк, предложившая месяц назад в инсте собраться на обЭд в стиле девушек из “Секса в большом городе”  О_о
Тогда не получилось, но мысль в голову запала.
Так что мы решили собраться, но с детьми и в Маме Пицце ( потому что там уголок и аниматор) в обеденный перерыв Наташи ^-^
Еще нам нужно было разобрать фотографии для обменной игры “заскрапь инстафото” – мы провели жеребьевку, определили адресатов, у них выбрали фотки и распечатали. Сроку себе положили до конца… уже текущей недели (девочки, не забываем))).
А так вообще про скрап мы болтали немного, в основном про деток, наблюдали, как они играют, кушают, бегают мыть руки и сооружают себе препятствия из мебели в кафе =))
IMG_2205
Вообще мелкие вели себя на удивление прилично – мыли руки, тщательно резали пиццу ножичками, важно сидели за отдельным столом и явно наслаждались ситуацией ))
IMG_2220
IMG_2223
А мамы за этим с умилением наблюдали )))
IMG_2227
IMG_2229

По скрапу обсудили общий спад интереса у людей к покупке скраповых штучек, в Ростове с этим все как-то невесело – и если нежелание покупать, к примеру, бумагу в розничных магазинах можно понять – все это же и даже больше есть в открытом доступе с американских сайтов, то упорное нежелание ходить и ездить на мк хороших мастеров, готовых приехать к нам в город совершенно непонятно. Погрустили в очередной раз на тему неразвивающейся или оч медленно развивающейся скрап-культуры Ростова-на-Дону и…. радостно перешли к обмену морскими впечатлениями.
IMG_2241
IMG_2249
А что обсуждать таки у нас было! С Ташей мы почти одновреме нно бродили по Крыму – она с семьей, я с мужем и друзьями, даже в Севастополе мы были в один и тот же день с разницей в несколько часов, о чем узнали благодаря инстаграмму )))
Наташа порадовала новостями с другой стороны Черного моря, вот Света про Крит как-то ничего не рассказала, но мы будем ждать от нее альбом с фотками и впечатлениями ;)
IMG_2259
Малышня тем временем успела не по разу подкрепиться и разобрать изобилие игрушек, как местных, так и принесенных с собой. Затем девочки, видимо, решили, что мероприятие у нас дюже торжественное и значит надо его ознаменовать ни много, ни мало САЛЮТОМ, причем из игрушек – лемуров и мартЫХ =))
Еще, как выяснилось уже позже, дома, они играли в поход – это произошло, когда к их веселой женской четырехголовой банде присоединился муЩина с бластером – на вид так лет 7-8. В походе были жертвы, тем лазером убитые – поход, видимо, был межгалактическим О_о…
IMG_2263
IMG_2266
IMG_2269
Селфи )))))
IMG_2274
IMG_2278
Абещанный сАлЮт =))
IMG_2292
IMG_2295
IMG_2298
IMG_2302
IMG_2307
IMG_2314
Еще были всякие казусы, связанные с застреванием в закресленном пространстве, проходами от туалета до стола под шкафом и играми в домики под столом )))
IMG_2316
IMG_2325
IMG_2331
IMG_2333
IMG_2334
IMG_2335
Ну, и я напросилась на “пофоткайте и меня тоже, пжлст, пжлст, пжлст” )))) Получилось клева =)))
IMG_2340
IMG_2355
IMG_2357
А после мы еще немного и погуляли ))))
IMG_2360

9 комментариев:

  1. Класс! Предлагаю сделать это традицией)) Если не каждую неделю, то хотя бы пару раз в месяц;) И я помню-помню идею про совместный скрап и всё так же её поддерживаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие вы молодцы! Такая классная встреча!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах да! Так хочу поскрапить с вами... эх...

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, ты героин, если будешь так каждую встречу описывать, как ее Света предлагает :)
    хотя я очень "за" такие встречания.
    фотки как всегда классные, утащу себе парочку :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там для вас еще десяточек есть классных, именно с девчонками, кину в скайп ;)
      Ну, и да, я, видимо, героин =)))
      Насчет встреч - попробуем, посмотрим, а вдруг? =)))

      Удалить
  5. Замечательно посидели, Анют!) Побольше вам таких посиделок!

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails