пятница, 1 июня 2012 г.

Про бабушку с дедушкой.

Это снова страничка и снова с предысторией =)
bd1
На ней мамины родители. Дедушки не стало спустя полгода после моего рождения и его я совсем соотв-но не помню, а вот бабуля воспитывала меня до 12 лет… И ее я прекрасно помню, но, к стыду своему, понимать некоторые нюансы ее характера начинаю только сейчас. Уникальной силы воли и решительности женщина со сложной судьбой ( ну, а у кого из переживших войну она была легкой? ) Она была ОЧЕНЬ интересной внешне, этого фотографиями, наверное, не передать – из тех, о ком говорят “умеет себя держать” и ОЧЕНЬ любила дедушку. У меня много ее фотографий, разного возраста, разных обстоятельств, но ни одну я не люблю больше, чем эту =)
И то, как они выглядят, и то как они на ней себя… ведут? Точнее то, КАК она на него смотрит – все необыкновенно )))

Я пересняла эту фотографию на свой фотоаппарат из старого семейного альбома - других экземпляров нет, я, кнш обработала как смогла, но один угол все равно засвечен… Ну, я решила, пусть так и остается на память =)))
Описаниями материалов на сей раз мучать не буду – все видно, скажу только, что наконец добралась до бумаги Лены Виноградовой – она красивая и сложная, но для этой фотографии подошла, как нельзя лучше =)
Детальки крупным планом:
bd2
Отдельная благодарность за адекватное мнение со стороны и советы по композиции выношу Аньке – человек нашел время в онлайн режиме вместе со мной поприкидывать, куда двигать вырубки =) Анька, 4мок тя в носик =)
bd3 
- вырубки, оверлеи, крафтовые дойлес от МР, вырубки ТХ, жемчужные булавки, киперная лента и кружево, брадс с кристаллами
bd4
- готовая высечка КСО, заголовок-чипборд, штампик Питерского СК на кальке, слегка размытый в тон к фоновому рисунку
bd5
За вдохновение и скетч спасибо блогу “Сохраняя лучшее” =)

5 комментариев:

  1. Необыкновенно красивые фотография и оформление. Очень гармонично.

    ОтветитьУдалить
  2. Почему-то мне показалось, что ты на бабушку похожа... Не кидай в меня тапками)))
    Изысканная получилась у тебя страничка! В духе фотографии. Как всегда - оочень нравится! Я б так точно не смогла)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, как здорово!!! И история так хорошо написана!! С большим удовольствием прочитала, рассмотрела!!! Фотография-великолепная, так здорово передает настроение и эмоции!! Работа получилась потрясающей!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающее фото, с эмоциями!
    Здоровский рассказ :) и страничка получилась чудесная!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, очень красивая страничка! Очень люблю старинные фотографии, но всегда так сложно их достойно оформить. У тебя получилось!!! Спасибо за участие в задании блога "Сохраняя лучшее"!
    И спасибо за рассказ о бабушке с дедушкой. Очень трогательно! Мне своих очень не хватает...

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails