среда, 28 марта 2012 г.

Три странички для трех ДК =)

В очередной раз пожалуюсь на судьбу – итогом нашей семейной простуды на прошлой неделе стал мой почивший ноут – Лисена – спасибо ей большое – целясь в меня апельсином, попала в поллитровую чашку чая, мастерски сбив ее в направлении компа.
Тем объемом жидкости, который из него вылил Ден, после того как я в истерике притащила ноут ему, залило Алискину поющую книгу. Книгу перемкнуло и она стала петь невпопад, когда ей заблагорассудится, а не когда нажмешь…
Все это я рассказываю к тому, что ноут вместе со всеми фотографиями на винте сейчас в сервисе и потому, дабы не забыть это сделать в принципе, показУваю вам три своих последних работы, НО! без деталей – детали в починке…
Хорошо, что фотографии успела поотправлять заранее по ДК и спасибо интернету, что можно уже в нем нарыть свои фотоархивы хоть частично.
( Кстати гря – после того, как ноут покинул дом, в нем остались еще один ноут, стационарный комп и нетбук, так что да – я на связи, но чОрт, как все неудобно-то… машины старые и софт на них такой же (((
Итааааак…
1. s’Sketches № 15 – линк закрыт буквально вчера, я как всегда дотянула (( но хоть по уважительным причинам.

Так выглядел скетч.
2. Скетч-задание от StudioScrap. Линк закрыт 2 часа назад. Тоже дотянула (

Сопсна скетч:
3. Палитра от Art to Create. Хоть тут успеваю – активно до 20 апрелЯ.

Палитра весенняя =)

12 комментариев:

  1. Какие все милые странички! Первая особенно понравилась!:)

    ОтветитьУдалить
  2. надеюсь с ноутом все будет в порядке! странички классные! мне вторая больше всех понравилась!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ноут - ура-ура - как раз сегодня забрала ( надо же, стечение обстоятельств, кхм... ) - ему заменили мать, что самое приятное - по сервисной гарантии - сама своему счастью не верю... О_о...

      Удалить
  3. Замечательные какие все!!! Вторая шкодная такая))) Пусть с ноутбуком все будет хорошо!) А у Алиски меткость-то какая!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аха, снайпер... Так она после того, как наказали немного и после сна объясняла папе - я ж мол не специально, Я ПРОСТО В МАМУ НЕ ПОПАЛА...

      Удалить
  4. Какие они все у тебя балдежные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, просто красотищщща!
    (кстати, ты получила от меня бандЫрольку?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, как раз сегодня, да - у меня все звезды сошлись - позвонили про ноут, в ящике оказалось извещение на твою бандерольку, а на почте до кучи подкинули еще и на Алискин игрушечный домик извещение - так что бегала, аки муравьишка с большими коробками между домом и почтой )))
      Спасибо тебе огромное за беспокойство и за презенты - Нюкину все завтра же передам =))

      Удалить
    2. Ну вот и хорошо! Люблю тож, когда все так один к одному приятненько)))

      Удалить
  6. как красиво, вторая страничка мне больше всего понравилась, даже не могу определить чем именно, может цветовым решением, деталями, все очень интересно

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails