вторник, 27 марта 2012 г.

Две фотооткрытки друзЗям ( наконец-то! =)

Всем привет ))
Я решила немного забить на все долги и сделать наконец-то что-то такое – для себя, для души, для удовольствия – в итоге сложились 2 фотооткрытки друзьям.
Первая – для семьи с гордой фамилией Сикилинда, которую я аж вынесла на лицо той самой открытки ( все-таки механический принтер ВЕЩЬ, выручает часто ) – в контексте шуток, звучавших после санкокатания на 23 фераля, организованного именно этой самой семьей – спасибо ребята, если читаете =)
as1
По материалам ничего оригинального ( заразилась от мужа…. эм... ну, в моем случае, видимо, САМОкритикой, что полностью отсутствует креатив на фоне высокого технического уровня – прикиньте, так скрап оценивать, бгы =))) – картон под холст и листики вебстера 15*15 см.
Зато конструктив получился приятным – открытка трехуровневая – фоновый лист разрезан и левая его часть приподнята на фетр с картоном, а фотография приподнята еще выше на двойной слой их же.
Карточка журналинга внизу опять объемная, а сбоку примостился последний кусочек вебстеровской ленты на вязаном кружеве.
Присутствует строчка.
Вот порой и лень, а ощущение надежности все равно дороже )))
И вторая открытка просто паре хороших ребят – Антону с Вероникой, которые скоро стартуют в путешествие в Италию и так это все романтЫшно и прекрасно, что захотелось сделать им романтышскую поделку =)
av2
Здесь опять же картон под холст и маленькие бумажки МФ + вебстер.
Очень повезло с прозрачной лентой в горошек – один-в-один мотив непосредственно на листе.
Добавила пушистую гортензию, вырубки веточек, дырокольные бордюры и пушистую вебстеровскую ленту + жемчуг и брадсы.
Открытку задарю Веронике, но где-то в глубине мысленного процесса зародилось, что надо было делать ДВЕ – ему и ей. С другой стороны – Италия, все такое, может после поездки дубли уже и не понадобятся? =) Гм, гм =)))

8 комментариев:

  1. Красивишные они у тебя получаются всегда!!! Люблю такие открыточки-стойки!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, сонц =) Я тоже оч эту форму люблю за многофункциональность )))

      Удалить
  2. Анют, и техника, и форма - выше всяких похвал. А креатив особый - он только чтобы перед коллегами-скраперами похвастаться нужен, ИМХО, простым людям кажется супераххх то, что нам - обычным:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольчик =)
      Ну, видишь - Ден самоперевелся из "простых людей" в тонкие ценители и ответственные критики =)))) Сплошные пендели свистят над моими огородами, ггг =)

      Удалить
  3. Красивые открыточки- рамочки, уверенна что друзьюм понравится на все 100! :)
    Выздоравливайте скорее!
    Чмок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! Мы стараемся - даже папе уже скоро - ттт - гипс снимать - темпа у Алиски ушла - осталось дождаться возможности ходить гулять и забрать ноут из сервиса, как откачают из него чаёк =)))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Пасибки! Да вроде уже - ттт - никому не пожелаешь - муж со сломанной ногой, сама с температурой и ребенок с ней же, бррр... Спасибо бабушке, как обычно - всех вылечила =)

      Удалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails