вторник, 6 марта 2012 г.

Три странички для ростовского челленджа – детская, роХмантическая и по скетчу ;)

В “Art to Create” череда интересных заданий, в которых можно поучаствовать!
fox1vint1lv1
1) Во-первых, журналинг “О САМОМ главном…”, подбивший меня положить начало нашему с Деном романтЫШескому альбому…
Нет, не надо обманываться на мой счет – оперативненько я альбом не скреативила – он пока замер на одной ( и далеко не первой, скорее одной из последних! ) страничке. Но и она радует =)
lv1
- за основу взят лист BoBunny  из той самой коллекции Габриэль. Кстати формат будет для меня непривычный – горизонтальный и к тому же 20*30 – давно хотелось попробовать.
- на подложки-оборвыши пошли кусочки старой МФ
- из украшений – пленка ТХ, штампованный и вырезанный по контуру журналинг, полужемчуг
- ну а сами сокровенные слова – конечно же, из блога Марины Абрамовой, которую, полагаю, знает уже весь рунетный скрап-мир и подымает свои стаканчики с макетниками, линейками и клеевыми ручками за ее здоровье Подмигивающая рожица

lv2
- заголовок нескромный, да =) Технически – некрашеный чипборд KM-shop.
lv3
- чтобы не закрывать красоту листа, а подчеркнуть ее по возможности – отдельные элементы бабочки закракелюрены.
lv4
2) В блоге стартовал долгоиграющиё проЖект “Такая разная я” – ессс-но будем делать альбомы о себе любимых. Долго. На протяжении почти года.
Каждая страничка в определенном стиле ( в феврале вот ВИНТАЖ ) – по идее к концу осени будем иметь, если не готовый, то по крайней мере уже приятной пухлости альбом ( мероприятие опять же из числа тех, до которых обычно обидно не доходят лапки ).
vint1
В отличие от большинства девочек из ДК у меня много фотографий СЕБЯ. Не потому что я нарцисс, хотелось бы верить – просто у меня В ПРИНЦИПЕ оч много фотографий – мои из них состовляют меньше 5%, но и это по факту немало – несколько десятков как минимум. Некоторые из них я даже люблю Подмигивающая рожица
- в основе лист Graphic 45
- рамочка из листа с бархатной набивкой рисунка ( фирма не сохранилась в закоулках памяти, так что увы – но лист красивенный и тон в тон к моей бархатной юбке, что на фото – мелочь, а прияяятно =)
- на подложках маленький лист WP, карточка журналинга той же марки, старинные ноты ( настоящие ), и окончательно распотрошенная вязаная салфетка
- из интересных деталей – цветок фирмы folia, пара польских брадсов с жемчугом
vint2
- часики вырезаны из Prima и покрыты краком.
vint3
3) И наконец у нас стартовал ПЕРВЫЙ СКЕТЧ ( уррра, товарррищи! и такая видеоряд – армия просветленных рабочих  пошла дружными рядами =) О чем бишь я? А. Скетч, да =) Несложный и открывающий посему широкие пперспективы всем желающим Подмигивающая рожица
У меня по нему получилось уютное пестрое безобразие о нашей любимой игрушке-лисёнке с кучей рукописного журналинга ( честно – в жизни смотрится гораздо прикольнее, чем на фото – тепло так, хотя и не оч профи, да =)
fox1
- основа лист WP ( люблю работать с самоценными дизайнами =)
- на подложке КСО, обработанная набором дыриков “вокруг страницы”
- из украшений 2 простые ленты из органзы, 2 ленты с розочками от WP, реальные и распечатанные ярлыки лисенка + штамп Питерского СК
fox2
- журналинг рукописный, как и было заявлено выше =) Тоже несет определенную композиционную нагрузку – в уголках там изгибается и тыды =))
fox3
Заглядывайте в блог AtC в общем – вам понравится =))

4 комментария:

  1. Анют, классные странички, даже не знаю какая мне нравится больше, однако наверное вру-все ж таки с Лисенком) она так умильно спит с ним, я рада, что у нее есть такой ДРУГ!:)
    А страничка действительно теплая и "родная"

    ОтветитьУдалить
  2. молодец! столько страничек красивых и интересных, и главное для семьи!)) а то все вечно мы для кого-то делаем, но только не для своей семьи))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, столько красоты! наконец-то для себя что-то сделать удастся! Поздравляю!

    Не могу выбрать, какая нравится больше, потому что они все ХОРОШИ!

    ОтветитьУдалить
  4. все хороши, мне с Лисенком больше всего наверно нравится, такая яркая

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails