вторник, 12 апреля 2011 г.

При-ивет, ромашки =)

И все-таки я страничник =)
gard1 roma6_0 tramv1
За последние пару дней сделалось у меня в общей сложности 3 странички в галерею работ Scrap Affair Blog =)
Все они на основе бумаги или с использованием штампиков новой коллекции Prima.
НО! Давайте по порядку =)
Первой появилась страничка для роскошно-летнего челленджа Daisy ( ромашки! =) непосредственно в Scrap Affair Blog, вот тут =) Вы можете поучаствовать в этом задании до 25-го числа ;)
roma6_0
На страничке изображено мну в счастливый день 18-летия. Аха =) Все люди разные, мне же повезло выглядеть несколько младше своих лет, что доставляет определенные неудобства в магазинах и по сей день =))))
Когда я узнала тему задания и соотнесла с имеющимися у меня материалами для работы – первое фото, которое моментально всплыло в памяти – было именно это и я вновь героически устремилась на антресоли, ибо лет-то уже прошло немало и фотка благополучно хранилась в альбоме, в старой коробке =)))
За основу странички взяла лист бумаги DCVW. Фотография на беленькой подложке и пристрочена к листу.
Далее – песик из Prima - Celebrate Jack and Jill Collection - Clear Acrylic Stamps - BRAND NEW, немного подкрашенный черным карандашом и вынесенный на объемных подушечках.

roma6_2
Заборчик продыроколен из Prima Botanical Collection - 12 x 12 Double Sided Paper - "Far Far Away", BRAND NEW, пристрочен, с ним рядом 2 ленточки – атласная с горошек + респовая, завязанная узелком - и тортно-подарочная композиция из вышеупомянутого набора штампиков =)
roma6_3
Для журналинга я использовала саму упаковку от штампов – оч на мой взгляд она симпатична + опять же безотходное производство =))
Кстати с днем рождения тогда и впрямь получилось смешно – привыкши после школы, что летом никто в городе не остается, я кроме 2 ближайших подружек-одногруппниц никого и не приглашала и каково же было мое удивление, когда на следующий после ДР день ко мне в гости пришла толпа друзей с подарками, тортом и вообще… Это было реальное СЧАСТЬЕ =))
roma6_1
Ну и виновницы события – РОМАШКИ =) Они дырокольные, да… И с дырокольными же среединками -
roma6_9
покрытыми для фактурности кракелюр акцентом =)
А вот тут получше виден объемчик.
roma6_10
Ну, а о 2 оставшихся страничках я расскажу отдельным, следующим постом ;)))

7 комментариев:

  1. страничка летняя, суперская! навевает в памяти мое детство и каникулы у бабушки на Украине, как мы любили бегать по полю, усыпанном ромашками и васильками, лежать в траве и нежится на солнышке! Спасибо за такую ностальгию :)

    ОтветитьУдалить
  2. классная-классная страничка!! очень-очень нравицца!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная страничка!!! Обожаю ромашки! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатичная летняя страничка!Ромашки прелестные))) как и сама хозяйка фото))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какая красота прям летняя открыточка!!!!

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails