понедельник, 1 ноября 2010 г.

Про выходные =)

… которые были бу-у-урными – у нас с Деней уже много лет иных и не бывает, но последние суббота с воскресеньем побили все рекорды, ибо был сразу юбилей его папы и др моей мамы – 2 дня подряд!
В субботу на мужском празднике приоритеты были отданы алкогольно-развлекательной части, а воскреснье на женском – кулинарной!
Пара фот для интересу =))
О том, как над нами издевалась ведущая юбилея свёкра:
IMG_4560
И о том, как нас накормили в воскресенье ( участники потребовали снять стол отдельно, ибо он был ХОРОШ =)))
IMG_4618
Ха! А еще Алисенку перепала с дедушкиного праздника подаренная юбиляру надувная мадемуазель =)) Стоит теперь это…. эмм…. в общем ЭТО стоит теперь у нас дома, а Лись от него потихоньку отщипывает запчасти =))
IMG_4629
IMG_4635
НО! Если вы думаете, что во всем этом у меня не нашлось времени для скрапа, то вы глубоко заблуждаетесь, пышто ВСЮ НОЧЬ с пятницы на юбилей, мы с сестрой мужа бодрствовали, так как она составляла программу воспоминаний папиной жизни, делала презентации, писала сценарий ( стихотворный между прочим ), я ей помогала монтировать фотографии и тыпы, а в перерывах доделывала вот эти 4 коробушки для дисков =)))
Сопсна я ими довольна, как бы нескромно это не прозвучало ( застенчиво тру ладошку, давно уже затертую до дыр и так =)))
1) Внутри успела щелкнуть только эту =))
b1
b5
b6
2) А самой интересной внутри была, пожалуй вот эта – но! если мне пришлют фотки, как обещали, то попозже довыкладываю их =)))
b2
b7
3) Пацанячья такая =))
b3
b8
4) РомантЫшеская ;)
b4
b9
И, наконец, самое интересно – в субботу, в разгар суматохи по сбору проекторов, сабвуферов и прочей атрибутики для юбилея целых 2 РАЗА приходил почтальон с кипой извещений – в общей сложности 6 штуками.
Ну, есс-но ждать мне было сложно и я успела смотаться на почту до отъезда =)
В итоге с почты я тащила большо-о-о-ой такой пакЭт, с 2 посылками, 2 бандеролями и 2 письмами ( которые тоже были далеко не маленькими =)
И сопсна, как справедливо, заметили девчонки на нашем региональном мамском форуме – Новый год у меня наступил досрочно, пышто в коробках оказалось следующее:
1) АТС от Черепаши и Жираффы – обе ооооч колоритные, теплые, яркие – причем по секрету скажу, что обе мне хотелось до дрожи – ибо я симпатизирую Китти и успела подглядеть в Контакте у Черепашулечки эти хэллоуинские АТС и чаяла напроситься на обмен, но! не успела – она мне ее сама прислала ))))
11
СПАСИБА, девочки! =)))
К АТС-кам прилагались подарюшки и выигранная черепашская конфетка =)))
3
2) Три альбома по кругу, которые мне теперь скрапить-не-перескрапить – покажу, када сделаю =Р
3) Одна из бандеролей была для мужа – там оказался, заказанный его папе телефон – оч удачно он приехал, я считаю =)
4) И наконец то, что заставило меня пошатнуться при открытии =))
Недавно я писала, что Юлечка совершенно неожиданно решила сделать мне царский подарок, в виде заскрапленных фот Алисены =)
Дык же ж кто знал, что помимо альбомчика ( в жизни оказавшегося в сто раз краше ),
P9240884
завернутого в сногшибательную упаковку из почтовой бумаги с настоящими марочками, перевязанного бечевочкой, на которой висела подвеска ( это все было ВНУТРИ почтовой коробки и несло чисто жстетическую нагрузку )
PA201333
я получу еще и ЭТО:
PA201328
PA201321
Т.е. любая конфетка отдыхает!
Вообще я обычно сразу растаскиваю такие вещи на запчасти и складываю ленты к лентам, подвески к подвескам, но ТУТ мне чес гря совершенно не хочется ничего перекладывать, пышто я получаю просто эстетическое удовольствие от этого пакетика, этой выдержанной цветовой гаммы и вообще! Юленька, спасибо тебе огромное!!!!
Воть.
Теперь я честно пытаюст разгрести завалы, образовавшиеся дома в результате бурной подготовки и не тронутые в виду двухдневного отсутсвия на месте образования вышеупомянутых завалов ( уже удалось свести БОЛЬШОЙ бардак к уровню повседневного, буду работать в этом направлении и дальше =))))))) и, наверное, теперь лишь на следующей неделе я что-то в блоге напишу, но! зато, думается, будет у меня к тому моменту оч много клевых фот, новостей, отчетов и хвастушек =)
Удачного вам дня и творческого настроения во всем @->-
До скорой встречи ;)

7 комментариев:

  1. Анют, прекрасные выходные, даже, несмотря на ночные работы и отсутствие сна)))))
    Поздравляю со всеми подарочками, юбилеями ....
    мне очень понравилась коробочка первая, темная, такая она..... торжественная...

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, суперские коробочки все! Поздравляю с подарками!
    И как ты все успеваешь?!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ань, с замечательными выходными тебя и со всеми подарками!!!
    Рада, что тебе все понравилось!!! Спасибо, что доверила свои фотографии))) И спасибо за все теплые слова))) Я очень рада знакомству с тобой!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, ну здорово!!!!!!!!!!!! причем, все! и праздники, и ночные подарки, и то, что конверт мой до тебя дополз, и ах, крафт-конвертик загляденье.... Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, здорово, что тебе понравилась моя первая в жизни АТС-ка. ))
    Конверт мне тоже понравился первый, точнее его ПОПА))) (задняя часть)))-так утончённо и интересно!Когда-нибудь повторюсь;)

    ОтветитьУдалить
  6. Anutka, eto Nadia, ya doletela w Moskwu, pereday Olehcke. I wsem priwet.
    XOXO
    Nadia

    ОтветитьУдалить
  7. прелестные работы, а подарок просто супер

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails