пятница, 29 января 2010 г.

Длинный пост про наши с Лисенком подаррки! =))

Уважаемые читатели!


Наверное, ведь уже пришла пора хвастаться новогодними и не только подарками? ;))


превью


У нас ( аха, именно НАС ) их было аш в 2 раза больше, пАтАму шты помимо всеми-любимого праздника Нового Года мы теперь еще непосредственно ПЕРЕД ним ( то бишь 30 декабря ) празднуем день рождения Алиски =))) И, что характерно, ведь так терь будет ВСЕГДА, а это, знаете ли, еще надо осознать =)))))


превью-Лися

Но давайте по порядку =))


Начнем с Новогоднего... Спросите, почему так??? Потому что большинство новогодних подарков было получено загодя, а я вроде как пытаюсь соблюсти что-то вроде хронологии ( исключительно, шоБ не запутаться ) =))))))))


Дык во-о-от - самая первая открыточка, была получена еще осенью от Надюшки =))


Это вообще моя самая первая скраповая открыточка и поэтому, НАСКОЛЬКО она мне нравится и как я ее буду любить... Наверное я даже толком не смогу передать.....


Надюшка, спасбо тебе за то, что ты есть - так далеко и в то же время так близко =)


11


Далее представляю вашему вниманию красивейшую галерею открыточек, сделанных девочками-ростовчанками!!!


Вот эта прелесть - от Олечки-Liola =)) Мне безумно нравится и сочетание оттенков синего, и снежность, и лирические птички ( почему-то хочется назвать их зябликами О_о )... Ноу комментс по поводу брузг гуаши и снежинок - открытка хороша ВСЯ - полностью, от и до ))) Спасибо тебе, Ольчик огромаднейшее )))


10


Следующая открыточка от Наташи Орлянниковой =)


На ней вы видите таинственную половинку шарика... Мы все вертели конструкцию с вопросом: "КАК!? КАК ты это сделала!?" Но, сие есмь секрет фирмы ( тсс! )


Между прочим, открыточку я вытащила прямо на встрече из большого пакета! Наощупь ))) Было страшно ))))


12


Теперь открыточка от Наташи-Sonata =)) Яркая, веселая, жизнерадостная - апсолютно в Наташином стиле ))))) И чувачок такой забавный ))) И слова внутри крайне приятные - спасибо, Натуся! =)))


9


А это подарочек от Tasha в рамках Новогодней поздравлялки - она была моим анонимным Дед-Морозом =)))


В коробочке были конфеты ( они есс-но давным-давно съЭдены ), а открыточка примечательна тем, что попала под раздачу на курсе Ирины Лакото ( насколько мне рассказали ).....


Так вот, хочу заметить, что "расчлененный" мишка мне ОЧ нравится - и НЕ потому что я кровожадной профессии представитель, а просто потому что люблю фрагментированные изображения! ))) Так что это все оч в тему, мне приятно - спасибо, Наташ! )))


7


Подарочек от Насти-ANASTASIYUSHKA =)) Совершенное неожиданный, очень приятный - и необычный! Шарик заскраплен самостоятельно - по-моему оччч красиво! )))


13


А вот эта открыточка от Лизы-Lizzaveta стала причиной того, что я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ не донесла конверт домой и вскрыла его прямо на почте!!! И каково же было мое счастье увидеть ТАМ именно ТУ открыточку, в которую я просто влюбилась в блоге у Лизы!!!! ( думаю, что и не только я, на самом деле.... )


Спасибо огромное!!!!!


8


А еще обладательницей вот такого расчудесного миника от Нади-Nadezdinka я стала благодаря игре "Новогодня Лавка Чудес" =))) Посмотреть, как он выглядел в изначальном, авторском варианте можно тут, а я буду показывать уже с фотографиями и подписями )))


1


Выбрала для начинки фотографии нашего домашнего празднования НГ - первого Алискиного встречания оного события дома ( прошлый она, понятное дело, провела в РД вместе со всей семьей =)) Фоток оказалось не много и не мало - я распечатала все, что были, и их хватило ровнехонько )))


2


То, что мне достался именно Надин миник - это чудо, потому что... Ну, тут можно сказать много красивых слов на тему того, что мне близок художественный подход к скрапу, который виден в каждой ее работке, но оставим все громкие слова - просто СПАСИБО! =))


3


К сожалению я НЕ додумалась сфотографировать почтовую упаковку миника - получила его, придя домой с нашей предновогодней скрап-встречи с девчонками и от неожиданности и радости совсем растерялась, но!


4


Упаковка была клЁвая - из шуршащей бумаги и грубой бечевки ( гы! этот момент мы-таки даже успели немного обсудить в процессе ожидания своих сюрпризов на форуме ))))


5


Единственное, чего пока в альбоме нет - это диска.... Но, думается, как только мы доснимаем текущую кассету про Алискино житье-бытье - будет и он ;)


6


И теперь, после Алискиных фотографий в альбоме плавно перехожу к ее годовасию! )))

Дык вот...


Торжественный портрет Ыменинницы в знаменательный ДЕНЬ =)))


IMG_0134


Апсолютно серьезно! Ни одной более удачной фотографии во всей красе любовно выбранного наряда просто НЕТ! =))) Лися корчила мордочки, норовила ползти в своих юбках, кидалась едой со стола - в общем ее праздник УДАЛСЯ =)) В момент задувания свечи на тортике они изволили-с уснуть =))))))))


Но ЭТО саааавсем другая история - ее я расскажу, когда сделаю альбом посвященный исключительно годовасию ( ибо оно того стоит на мой взгляд )))


А теперь же ж про ПОДАРКИ =)))

Во-первых Катюша-ms.Radish подарила нам вот такой крошку-миник =))


15


Затем мы получили открытки от Насти-ANASTASIYUSHKA...


16


И Кристинки-Leleya! =)) Вот эта открыточка стала для меня полнейшей и весьма приятной неожиданностью! Патаму что внезапно, чуть ли не в ДР самой Кристинки + мои лЯбимые цвета ( нет, я понимаю, что это РЕБЕНКУ, но пока ж она вырастет любоваться мне? ;))


14


И наконец... Думаю, что большинство из вас уже сие видели ( исходя из сообщений с поздравлениямимне в аську ;) - открыточка от Иры-Mote, которая, как выяснилось, ТОЖЕ такой вот предновогодний подарочек и празднует свой ДР 30 декабря =))) Гарантированно я теперь про ее дату рождения НИКАДА не забуду, а аловерды еще за мной ( стыдобища, но времени не хватает доделать =((


17


Почитать подробнее про эту открыточку и ее брата-двойняшку можно тут ( фотографию кстати я самовольно взяла непосредственно у Иры, мотивируя себя тем, что каКчество ее снимков широко известно, а авторство непрменно будет мной упомянуто. Все остальные снимки сделаны мной и потому подписаны моим блогом, НО! если у кого-то из авторов представленных в этом посте работ будут возражения - УсЁ исправим =)))


Ну вот, пожалуй и УСЁ... Вы ознакомились со всей моей безумно любимой кучкой подаркофффф =))))

7 комментариев:

  1. Вау! Анюта, какие чудесные подарки, да еще и СТОЛЬКО!
    А на открытке от кати, девочка в юбочке ну СКАЗКА прямо! И птички-ммм-красота!
    а за минники вообще молчу!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с такими чудесными подарочками!
    а дочурка само обаяние)))! и юбки у нее шикарнейшие)

    ОтветитьУдалить
  3. подарки просто супер!!!! смотрела и получала удовольствие)))) наряд у Лисенка шикарный))) ( кстати у меня дочка тоже Алиска, тока февральская)

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, поздравляю еще раз!! Подарки изумительные, с некоторых захотелось слифтить :)) но нИбуду :)))
    Альбомчики, конечно... без комментов! А в целом порадовало (хихи меня-то, главное!) обилие коричневого цвета, разных зверушек... Ты такая богачка, Ань!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, какой кааааайф!!!!!!! Фото Алисоньки ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, очень смешное и юморное, Дёма орет во всю глотку ЛЯЛЯ и требует показать снова:))) Жаних, ёптиль:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю со всеми поводами! Мадмуазель Алисон конешнА выглядит шикарно....и серьезный вид ей совершенно ни к чему )))

    ОтветитьУдалить
  7. Анютка, какие подарки замечательные!!! Классным девчонкам клевые подарки)))

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails