среда, 20 января 2010 г.

"Магазин авторских работ".

Доброго времени суток уважаемые читательницы!


Я сейчас в процессе работы над несколькими проЭктусами разной степени тяжести ( хи! ) и подготовки к свадьбе оочч любимых друзей. Показать уже есть чИво… НО! Показывать буду, когда соберу полностью готовые работки; )


А сейчас хочу представить вашему вниманию небольшой обзор очень симпатичного магазинчика хенд-мейд изделий!


Вообще честно могу сказать, что до недавнего времени я пребывала в счастливой и полной уверенности, что кроме ЯМ в этом мире не существует ничего…. И каково же было мое удивление, когда я узнала, что ОКАЗЫВАЕТСЯ альтернатив очень и очень много!


Открытие было случайным, недавним и почти шоковым для моей детской психики.


Еще больше удивилась найдя ТАМ работы знакомых мастеров =)) Но это, конечно же, удивление приятное @->-


Ну, так вот, одно из открытий - «Магазин авторских работ».


Не очень большой, но весьма себе приятный по качеству ресурс со своим, как водится, каталогом готовых работ на заказ и на продажу =))

Посмотрите, какие симпатичные вещицы там УЖЕ можно найти ( это, наверное, больше к вопросу о том, что родные работки окажутся в хорошей компании =))


Сопсна из того, что в первую очередь приглянулось мне – «Игрушки». Совершенно очаровательные вязаные звери мастера Svetlana ( мой респект ) – невероятно аккуратные чайные мышки, тигры, слоники:



Надо же насколько нежно и аккуратно сделано… Вроде бы и просто, но так здорово смотрится =))


Еще АдЫн близкий по смыслу раздел – «Куклы». Кукол, правда, мало пока, но зато есть столь обожаемые детками перчаточные герои и такая вот рассимпОтяШная красотка ( опять-таки рукам мастера Svetlana принадлежит сие чудо=))



Я вот не знаю, насколько б такая радость впечатлила Лисенка, но лично МНУ оооч нравится ))) Так и вижу – детская, аккуратные ряды игрушек…. Угу…. Мечты-мечты =))
( Вчера мы, например, перевернули наконец-то мамину монстеру…. Стремились к этому действу почти с рождения и добились-таки своего =))))


Но! Вернемся к магазинчику ;)


Вот чегось можно найти в разделе «Вышитые картины» ( тоже отличная украшалка для детской, если вы подобно мне вышивать не умеете или, простите меня бога ради, уважаемые вышивальщицы, не хотите ( здесь оооч застенчивый смайлик! ):



Это уже шедевр мастера Soli =))


И вот, наконец – барабанная дрРробь - в категории «Сувениры и подарки» можно увидеть наши дАрАгие открытки ручной работы! =)) Но их там крайне мало пока, что сопсна и несправедливо…


Плюс еще там есть различные варианты медалек ( мастер Денис ). Ну, к примеру :



ИМХО – интересный подарок маме =)))


Такой вот комплектУс обнаружился в разделе «Украшения» ( мастер мария )… Чес гря я лично не любитель крупных украшалок, но знаю, что они популярны и многим нравятся… Сделано в любом случае виртуозно, ведь правда? =))



Воть…. Сопсна подозреваю, что о существовании магазинов ПОМИМО Ярмарки все более-менее внимательные и уважающие себя мастера, желающие что-нибудь продать ( или хотя бы попытатЦо продать ;) зна-ают… НО! А вдруХ… ВдруХ, именно вы не знали и эта информация будет для вас полезна? ;)


По крайней мере я на это очень надеюсь ( еще один смущенный смайл ;))

5 комментариев:

  1. Аня, сколько красоты та нашла!! Игрушки вобще супер! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня,конечно инфа полезная, спасибо!
    Я вообще о ЯМ только вчера как узнала, а сегодня от тебя инфа :)

    ОтветитьУдалить
  3. Да...потусуюсь там в свободное от скрапа время ))))) Спасибо за ссыль! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Охх, сколько же труда, такую куколку сделать, как все аккуратно

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за инфу, я воть не знала (хотя какой я нафиг мастер:)))

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails