среда, 15 июля 2009 г.

Открыточка =)) Спасибо всем! =))

Всю последнюю неделю я была очень сильно занята... Получала подарки! =)) А также письма, сюрпризы и все это было связано со скрапом!
Очень знаете ли тяжело иметь такое огромное количество всяких разных прибамбасов, прибывших фактически со всего света и не иметь времени ими воспользоваться... Поэтому сегодня я выкроила себе пару часиков и смастерила открыточку!
В ней собраны все материалы, техники и украшения, которые я еще не пробовала раньше.

Детали:
Цветочки, надыроколенные из бумаги я получила буквально сегодня днем в большом и красивом конверте от Лены-Nena =)) Еловые веточки сделала из акварельной бумаги при помощи компостера Марты Стюарт, присланном Надей-Dianascarlett =))
Ну, бусинки исконно мои ;-))
Бумажные элементы посажены на вспененный скотч, половинки жемчужин и нижние веточки подклеены "Моментом-Кристалл".

Бабочка:

Цветок:

Главная героиня открытки - Тильда с конвертом - это картинка, отшатмпованная черным цветом из базового набора чернил Colorbox, привезенным из Франции Олей-ЭмильКой =)) Штампик - опять-таки от Нади-Dianascarlett =))
Раскрашена Тильдочка просто акварелью - на сей раз мне показалось более удобным обойтись без акварельных карандашей...

Края открытки тонированы мелом цвета "грейпфрут", ими же сделан оттиск в виде цветка в нижнем углу...
(Мел мне не очень понравился из-за того, что очень долго сохнет... Очевидно, я ожидала от него какого-то другого эффекта...)

Тиснение сделано при помощи Mini-Shape Boss Fiskars, на бумаге, ставшей основой для открытки, а изначально входившей в набор Parchamore той же фирмы...
Все эти сокровища привез из Москвы Пашка =))
Вот такая "дружественная" открытка получилась - в ней каждый элемент лично мне напоминает о каком-то хорошем человечке! Результатом я на 90% довольна, а удовольствие от использования новых материалов и инструментов - словами даже не передается! =)

2 комментария:

  1. Забавно, видеть такой "интернационал":) в одном месте, причем таком веселом и жизнерадостном :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой! как здорово то получилось!!!! солнечно, по летнему:)))

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails