вторник, 7 июля 2009 г.

Волшебный жбанчеГ =)

Вот такой предметец я сделала для своей подружки Дашки =))



Началось все с банального желания употребить куда-нибудь красивущую новогоднюю салфетку и нескольких случайно попавшихся на глаза статей о декупаже. Плюс у меня волею случая была весьма подходящая баночка. В итоге я покрасила ее белой акриловой краской, чтобы под салфеткой ничего не просвечивалось, внутри опрыскали WD40, позаимствованным у мужа, и маслом орифлейм ( дабы не ржавела, ибо могЁт ... ). Клей для декупажа был - им и намазала, а сверху приложила салфетку - получилось как раз то, что нужно - со складочками, потертостями и вААбще =)) Далее с помощью бордюра от фискарс сделала кружевную кромку и табличку, которые суперклеем закрепила на банке. Покрыла всю композицию глянцевым акриловым лаком ( спасибо Свете-kattzen за подсказку )! Ленту завязала на еще не просохший как следует лак, чтобы она хорошо зафиксировалась.



Сверху украсила подходящими цветочками Prima, центр которых декорировала полужемчужинками от folia ( тоже посажены на суперклей "Момент Кристалл" ).



Ну, и табличка - штамп, сделанный самостоятельно по присланной Светой картинке. Оттиснут дистрессинговыми чернилами vintage foto, привезенными Олей-ЭмильКой, и раскрашен акварелью. Небольшой журналинг, про то, что это сопсна именной "волшебный жбанчег" для Дасики - оч хотелось нечто стебное и задорное, надеюсь получилось.



Дашка от вида объекта слегка офигела, а от истории, что это вообще-то настольный мусорничек - тем более ))) Не знаю, что она в нем будет хранить и будет ли вообще, но это редкий случай, когда мне нравится собственное творение =)))

Фото сделаны еще одной моей талантливейшей подружкой Танечкой, за что ей вселенский респект и уважуха! =))

3 комментария:

  1. Так классно!!! Я бы тоже офигела, что это настольный мусорничек)))

    ОтветитьУдалить
  2. Для мусора слишком жирно употреблять такие ЖбанчеГИ))))

    ОтветитьУдалить
  3. хочу крышечку!!!!
    а хранить буду маленькое мыльце)))))

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails