четверг, 16 июля 2009 г.

Мы открываем сайт "Скрап-Ростов"! =)

Давно созревавшая мысль о необходимости сайта, посвященного именно скрапбукингу в Ростове-на-Дону и области получила ощутимый толчок в тот момент, когда была временно закрыта соответствующая тема на форуме "РостовМама", где мы в основном и общались.
Встал вопрос об альтернативных местах....
Да, у нас есть группа в контакте, но, допустим, у Наташи-Sonata "В Контакте" просто не работает.... А упускать ее интересные работки никак нельзя =))
Существует ростовская темка на scrap-info, но там не зарегистрирована половина девочек, а вторая половина, к сожалению, очень редко там появляется.....
И посему.... ( барабанная дробь ) мы рады пригласить всех Ростовчанок и жительниц Ростовской области, увлеченных, заинтересованных или даже болеющих скрапом на официальный сайт клуба "Скрап-Ростов"! =)



Сайт еще совсем новый, но на нем уже функционирует форум для обсуждения времени и места встреч, есть фотогалереи работ ростовских мастериц и примеры шедевров, найденных на просторах интернета и весьма вдохновляющих =))
Планируется выкладывать статьи и материалы по запросам пользовательниц и создать каледнарь событий с тем, чтобы иметь возможность поздравлять друг друга с днями рождения и важными датами наших деток =))
Одним словом - добро пожаловать!

2 комментария:

  1. ПОздравляю вас с открытием!!!!
    как же мне хочется чтоб у нас тоже что-то подобное было, а то знаю только одного человечка увлекающегося скрапом :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ленчик, так ты же можешь сама все организовать, если время позволяет! =)

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails