воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Волшебная страничка...

Привет, любимые читатели!
Со светлым праздником Пасхи вас! =)
Хочу с вами сегодня поделиться своей неожиданной страничкой - очень давно я их не делала, но это не значит, что разлюбила - просто настроения необходимого не было, а к страничкам подходить спустя рукава и не с тем настроением это неприлично, я считаю ;)
Рассказывать здесь особо нечего - все видно: обильное использование материалов фирмы Tilda + высечки, цветы, гипсы и дерево, а главное - pop-up эффект  дверей и тортикоффф....
Вообще моя девочка сладкоежка, как и многие девочки - она, кончено, и мясо любит и даже, как ни странно, дружит с некоторыми людьми по этому принципу, например, вчера на даче у моей подруги задружилась со взрослым дядей, который жарил шашлыки и дядя проникся к ней ответным уважением, в итоге получился чудесный тандем - он жарит, она лопает и хвалит, хвалит =))))
Но тортики и конфетки, а в данный момент куличи это ж святое - потому и страничка такая получилась, трогательная, как будто малыша застукали в момент невинной попытки проникновения в святая святых - волшебное кексохранилище =)))
Эти маленькие ручки, тянущие дверку на себя, полуоборот маленькой моськи, приоткрытый ротик - ей тут годика три от силы, самое такое непосредственное время =)
Хочу поучаствовать страничкой в ряде заданий ( фотки деталек добавлю позже ;)
АРТ-класс №20 "Окна и двери" блога ТК "Простые радости":
Ассоциация № 4 блога Сокровищница идей

5 комментариев:

  1. как нежно и красиво, и какая оригинальная задумка!.. мне очень нравится, и столько сладостей дляг маленькой девочки - мм какой соблазн!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, добрый день! :)
    Хотела бы обратить ваше внимание, что работа не подходит под задание "CAS:Деревянное". Оно для открыток в стиле Clean & Simple.
    Ждем вас с новой работой, My Scrap.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ммм, невнимательно прочитала задание - сорри =)
      Хорошо, вернемся с открыточкой @->-

      Удалить
  3. Чудестная работа! Спасибо за участие в задании АРТ-класс "Окна и двери" блога Простые Радости!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная работа.
    Спасибо, что вдохновились заданием от Сокровищницы идей!

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails