понедельник, 14 апреля 2014 г.

Альбом про Никитку =)

Привет, дорогие читатели!
У меня были супер-выходные – 2 мастер-класса, альбом, несколько пасхальных наборчиков, ну и вообще =)))
Начнем с альбомчика?
Сделан для маленького очаровательного мальчика Никитки, в честь его годовасия и в качестве – внимание! – подарка от его папы его маме =) Меня оч умиляют такие знаки внимания друг дружке в семьях и как-то в последнее время именно таког рода задания у меня и случаются – так что делаю с удовольствием и легкой тайной завистью =)))
IMG_0972Формат 20*25 см, приятная компактная книжечка на 5 разворотов, переплет, мягкая обложка, морской стиль с преобладанием сочетания синего, белого и красного цветов.
От себя добавила немного элементов джентльменской тематики – оч красивый чипборд MME + той же фирмы наклеечки, ну и практически всю бумагу, только ткань тильдская =))
Толщина и корешок (проклеила срез корешка мини-помпошками бордового цвета – красиииииво! Спрашивается, чего раньше так не делала? Мне девочки на мк этот момент еще месяца три назад показали, за что им огромное спасибо!):
IMG_0981
Первый разворот:
IMG_0986
Поскольку фотографии отбирались в условиях глубокой секретности, урывками, по ночам, пока мама малыша ходила т.с. в душ, то добыть узи и бирочки папа не успел, соотв-но оставили под них две маленькие раскладушки – их можно определить по анкерам.
Во всем альбоме использованы два дырокола, наиболее близкие, на мой взгляд, к морской тематике – один EK Success, другой Martha Stewart.
IMG_0986_1
IMG_0986_2
Второй разворот:
В этом альбоме впервые использовала в изобилии шармики, обычно я ими не увлекаюсь, а здесь на каждой, без преувеличения, странице.
IMG_0987
IMG_0987_1
Третий разворот:
Везде использованы штампики Али Эдвардс, причем я созреваю купить еще несколько наборов, оч уж они чудесные ^.^
IMG_0988
IMG_0988_0
IMG_0988_01
IMG_0988_1
Четвертый разворот:
IMG_0990
IMG_0990_1
Пятый разворот:        
IMG_0993
Детальки:
IMG_0993_1
IMG_0993_2
Бексайд:
IMG_0983
Вот такой малыш =) Сделан за два вечера, без спешки и с удовольствием – по отзывам понравился маме именинника и гостям праздника, да и в инстаграмме налайкали, что пррриятно! Как вам? =)
С альбомчиком участвую в ряде заданий =)

"ПЛЫВЕТ, ПЛЫВЕТ КОРАБЛИК..." блога СкрапДиковинки


"Тема апреля - Американский стиль" блога СкрапКлуб Екатеринбурга

"Когда смеются дети..." блога КреативныеШтучки

6 комментариев:

  1. Потрясающе! Сколько эмоций! Сколько позитива! Спасибо от "Креативных штучек"

    ОтветитьУдалить
  2. Такой няшка )) очаровательный альбомчик и малышик в нем!

    По условиям задания блога Скрапдиковинки, должны быть брызги, подтеки и морская символика в качестве обязательных элементов.
    Подскажите, с какой страничкой участвуете? Не удается разглядеть ни брызг, ни подтеков, ни символики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго времени суток =) Символика присутствует практически в каждом развороте в виде металлических шармиков парусников, лодок, штурвалов и биноклей, а вот с подтеками действительно беда - не дочитала в ночи т.с. =) Сорри!

      Удалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails