вторник, 25 февраля 2014 г.

Очень мною любимый детский альбом =) в котором стопицот вкладок, кармашков и секретиков!

Этот малыш делался в конце декабря для оч интересных ребят, Оксаны и Жени. Оксана нашла меня еще в августе… даже как бы не в июле и мы с ней долго переписывались…. ну т.е. знаете таким образом, когда отвечаешь по неделе, а то и больше… В общем дата была обозначена, я особо не переживала, но полгода пролетели с такой скоростью, что большую часть альбома пришлось делать как обычно в последнюю ночь (айай мне).
IMG_7463

IMG_7487
Даже более того – перед этой ночью мы с мужем провели 8 часов в мерлене выбирая всякие там краски, багеты, а также унитаз, ванну, обои для прихожей – преобладающую часть отделочных материалов…  За ночь же предстояло сделать не только альбом, но и книгу пожеланий в комплект и еще 1 альбом для тоже очень хорошего человека.

IMG_7460
Ну, понятно, что, в принципе, я сама себе жизнь усложняю, но, поверьте, что все откладывания на потом происходят не просто так – ремонт, ребенок живущий у бабушки и мотание между Новогодней выставкой на Вертоле, мастерской и домом отнимают туеву хучу времени. А еще я в тот момент успела съездить в Краснодар на очередной мк =)))
По моим наблюдениям перед Новым Годом иначе не бывает =) Особенно если и ребенок у тебя родился… нет, не так )) Если ты сама ребенка родила 30 декабря =))) К этому событию, понятно, тоже надлежит готовиться и, понятно, в тот же момент времени, хе =)
Воть.
Альбомчик приятного и привычного уже размера 30*25 см. Весь из тильдо-бумаги и тильдо-такни. В комплект к нему книжка пожеланий. Она несложная – тканевая обложка, декор, разноцветные листочки в клеточку и биндерный “переплет”. Потому на ней отдельно останавливаться не будем =)

IMG_7464
в альбоме 7 разворотов, то есть 14 листов, переплет ручной, 51 фотография (не так уж и много в принципе) + узи, бирочка, вырезки из газеты того дня, когда родилась Ксюша (этот карман я просто забыла сфотографировать) и некоторая информация по ее росту и развитию, оч прикольно написанная ее мамой – мне доставило большое удовольствие ее читать =)
В альбоме 9 кармашков (а вы поверили про стопицот, да? =)))) Поэтому альбом решительно интересно листать, развязывать и высовывать всякие неожиданности из-под неожиданных углов ;)
Поехали =)
Первый разворот – ожидание малыша, фотографии узи, и выписка из роддома + соотв-но бирочка.
Заснято все просто досконально, потому постаралась вместить все-все фотографии, они важные!

IMG_7467

IMG_7468

IMG_7469

Разворот второй – первая студийная (я так понимаю) фотосессия и Крещение.

IMG_7470

IMG_7471

Разворот третий – с любимыми мужчинами – папой и братом, а еще с бабушкой и дедушкой.

IMG_7475

IMG_7476

Ну, и где-то тут спряталось фотография и с мамочкой =)

IMG_7477

Четвертый разворот – про водные процедуры в бассейне и морские тоже!

IMG_7478

Пятый разворот – достижения: ходить, стоять, а еще публиковаться в журнале, чо =)) А вы как думали? Современным барышням это просто предписано, ага =)

IMG_7479

IMG_7480

Ну, и еще про подружку – светская туса, понимаете ли, пусть и в бодиках =)

IMG_7481

Шестой разворот – сон и купание.

IMG_7482

Последний седьмой разворот – просто красивые фотографии в разные времена года…

IMG_7483

Плюс большой секрет – фотографии тортиков, которые делались Ксюше каждый месяц на протяжении года! Они оч пестренькие и в альбом не оч вписывались, но и не упомянуть их было невозможно – ведь, такая память. Так что спрятали в отдельную раскладку.

IMG_7484

IMG_7485

Ну, и напоследок маленькая кармашка с еще одной фоточкой =)

IMG_7486

Сегодня у меня мега-день, я разобрала завал фоток за последние неопубликованные полгода. И заново, получается, пересмотрела этот альбом. Захотела себе такой же! Наверное, это говорит о том, что сделался он от души и получился, уж не знаю удачным ли, но вроде бы и не плохим. Как считаете? =)

4 комментария:

  1. Аня, ну ты монстр!! В хорошем смысле этого слова)) очень уютный и красивый комплект получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный альбом!
    Хехе, представила себе твой веселый предновогодний движ) У меня тоже обычно примерно так и происходит:)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный альбомчик! Малышка прямо звезда!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво!! Я тоже хочу альбом для малыша!! Есть ли какие-то курсы по обучению?? Или возможность заказать готовый??

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails