суббота, 23 февраля 2013 г.

Про Алискин день рождения =)

О, в этом году все было сделано по уму – день рождения мы праздновали после нового года, аж 19 января и не дома, в детском центре ( куда ходим на развивашки ), который трепетно любим =)
И тем не менее забот хватило, но я горда, что успела 99% задуманного )))
Итак, из интересного с точки зрения бумажек были:
1) Пригласительные в шебби-стиле ( я задумывала ДР в тильда-стиле, только не учла, что шести приглашенным мальчикам куклы будут параллельны и в последний момент мы всё переиграем на пиратов =)
IMG_1845
IMG_1840
2) Книжка пожеланий. Тканьку специально прикупила с Тильда-мире, оч красивую. Позже на АРТе познакомились с хозяйкой магазина, Еленой – остались под приятным впечатлением от того, что человек знает, что продает. Согласитесь, профессионализм всегда подкупает =)
Книжка формата 14*21 см, внутри разноцветные листики в клетку – блок от тетради, обрезанный и заново пробиндеренный – чо, мы не ищем же легких путей ))
IMG_1848
Здесь, как и в приглашалках, использован бинт, шитье, печать на пленке, деревянные пУхВички ( спасибо Надюше – еще от ее подарков запасы, сейчас судорожно ищу замену на месте =))) И голубая пружинка, про которую я уже писала, что чудесная =)
IMG_1855
Еще из хенд-мейда на празднике была пиньята, склеенная под чутким рук-вом Нюки в онлайн режиме – клевейшай вещь, всем рекомендую – чуть ли не гвоздь праздника ))
Ну, еще еда =) А так мы наконец препоручили развлекательную часть аниматору и преподавателю по песочной анимации. Все прошло чудесно – кое-какие фотографии и мой вдохновенный отчет, для желающих прочесть можно найти ЗДЕСЬ.
Приятных всем выходных Подмигивающая рожица

3 комментария:

  1. Аня, какой замечательный ДР. Как-то в теме на РМ твой отзыв проскочил почти незамеченным.. Подскажи по финансовой стороне вопроса, нам конечно пока рано, но мне уже очень интересно: скока ж стоит???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, это никогда не рано и не поздно ;)
      http://xn--80aad7abgd9c.xn--p1ai/novosti/detskij-den-rogdeniya-v-rostove.html - со страницы можно скачать прайс, да и на сайте куча фотографий с дней рождений, занятий - оч наглядно =)

      Удалить
  2. Ань, какая замечательная подготовка!!! Ну ооочень все красивое!

    ОтветитьУдалить

Комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails