пятница, 30 сентября 2011 г.

Две странички: a la стимпанк и просто пляжно-детская =)

( а третью страничку покажу на днях =)
 beach1stmp1
Ну, steampank, сразу заметим, получился весьма себе своеобразным =)
Мушш, повертев страничку вечером в руках, как-то странно поулыбался и констатировал:"Индастриал какой-то…”
Мдя. А сопсна старничка эта предназначена в подарок и сделана чуть ли не по его просьбе =) Ну, если можно расценивать фарзу:”Хотел тебя попросить сделать Юле что-нибудь красивое,” – как призыв к шестеренкам, гранжу и року Подмигивающая рожица
В общем мы сегодня идем на ДР к замечательному человечку. Есс-но хотелось сделать какую-нить приятность. А с открытками у меня в последнее время дружбы нет особой – соотв-но вспомнилось вот про эту фотографию с одной из последних пьянок  вечеринок – ребята отжигали в кафе “Мир” под звуки “Smoke on the water” live =))) Было ярко, пышто до того в основном звучали вот эти вот “одиночество кто-то там собачка женского пола” и ёлкинский “прованс”... Женские компании под них вполне мило танцУвали с сопутсвующим: "Любочке от подруг" =) 
stmp1
Короче, хватит лирических отступлений – в итоге всего получилась вот эта замечательная фотка, которую я и решила оформить Юлечке на память =)
Страничка сделана по МК Татьяны-Breath для АртУголка ( а-атличный МК, еще раз большое за него спасибо =)

пятница, 23 сентября 2011 г.

Немного НЕ о скрапе, а о делах кухонных ;)

Мой свекр, приехав последний раз в гости, заметил, что поездки в деревню для меня как теоретические курсы по кулинарии, после которых я начинаю усиленно практиковаться дома = ))
Гы-гы-гы =)))
В при-и-инципе сие верно – до недавнего времени наши отношения с готовкой были несколько натянутыми – ну, салатики, запеченные окорочка и жареный картофель в меню встречались, но… Но, но, но =)
А этим летом, пожив у Любаши ( старшей племянницы мужа =) и глядя на ее виртуозные священнодейства у плиты – я впечатлилась и вдохновилась ( ну, и чего там – увезла парочку симпатичных, несложных рецептов =))
Наберусь смелости и покажу несколько фот того, что было приготовлено мной в последнее время Подмигивающая рожица
( кстати честно признаюсь, что многое готовилось впервые в жизни – как-то побаивалась я раньше первых и еще мясных блюд – оказалось, не такие уже страшные звери =)
IMG_1027_1

Жульен с курицей и грибами, блины.
IMG_1038_1
Постный борщик для Алиски ( второй вариант первого, который она изволит-с кушать =)IMG_1053_1
Запеканка с мясом по Натусиному рецепту ( спасибки =)

среда, 21 сентября 2011 г.

Целая куча отличных дизайнерских новостей! =)

Привет, дороогие читатели – сегодня я спешу поделиться с вами своими и не только хорошими новостями =)
Новость номер раз – сбылась мечта и мну взяли в ДК по страничкам блога s’Sketches =) Я жутко хеппи и этим все сказано ^-^
Новость номер два – для блога Scrap Affair я сделала первую осеннюю страничку этого года =)
osen1

воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Междусобойчик на День города и немного про Hand-Made ярмарку.

Вчера в нашем городе был праздник – День Рождения вышеозначенного Города ( Ростова-на-Дону в смысле =), по поводу чего состоялись народные гуляния, массовые развлечения и массовая же патриотическая истерия вечером в исполнении напраздновавшихся и чрезвычайно прям прочувствовавших момЭнт подростков ( да и не только подростков кстати ).
IMG_1322
Но все эти прЭлЭсти были вечером, а днем вполне тихо-мирно гуляли семьи, работали аттракционы и в парке Революции на Театральной площади была первая Hand-Made ярмарка.
Присутствовали всякие разные красивости на кипенно-белых скатертях ( прям вот так и указывалось в памятке участникам – мну читало, да – “кипенно-белые” =).
Ну, и как бы поступили вы, дорогие читатели, имея к парку Революции подобно нам целых 2 интереса – прогулка с детьми и любопытство насчет Ярмарки?
Вот-вот =)
Мы пошли =)))
Накануне, в пятницу искренне пытались ВСЕХ собрать, но ВСЕ как-то не отозвались, и потому пятерка тех, кому было ОСОБЕННО НАДО в лице мну, Нюки, Darina, Yula-la, Lyokа и Кати Дождь ( участвовавшей в выставке =) с утра созвонились и договорились встретиться ТАМ через 40 минут.
Лично наша семья до этой встречи успела откатать на всех аттракционах, подивиться на невест, слопать блинов и мороженого и благополучно отбыть своей лучшей частью ( папой Денисом и дочерью Алисой Денисовной ) в парк Плевена на выставку ретро-автомобильчиков и всякого антиквариата.
А мну таки дождалось наших красоток ^–^
Несмотря на приличную толпу, мы двольно быстро увидели искомую аллею “Эстрада” и прошлись по столикам с восхищенными ахами-вздохами.
IMG_1324
Катюша-Дождь стояла одной из первых на нашем маршруте и таки состоялось личное знакомство к обоюдному ( ну, я надеюсь по крайней мере =)) удовольствию – мы рассмотрели блокнотики, которые виртуозно делает Катин МЧ и ее рукотворный скраповый альбомчик, перекинулись парой фраз и, чтобы не отвлекать Катюшу от потенциальных покупателей-заказчиков, двинулись дальше…

суббота, 17 сентября 2011 г.

Про победу в конкурсе от магазина “Скрапбукшоп” и новая страничка “Сальск”.

Итак, начну с хорошей новости – моя позавчерашняя страничка “Вместе” таки победила ( сама не верю ) в конкурсе от магазина “Скрапбукшоп”! =)))  Ура-ура-ура =)
Хочется сказать большое спасибо организаторам, участникам и всем, кто уже успел меня, хвастуна, поздравить – пышто о выигрыше я узнала вчера и, конечно же, побежала делиться радостью со всеми знакомыми мне небезразличными к скрапу гражданами =)
А сейчас презентую новую страничку, сделанную по скетчу блога “Артуголок” № 59 “Сколько влезет”.
110830
Вот, что вышло в результате издевательств над скетчем и перекладывания 8 ( О_о!!! ) фотографий.
salsk1
На страничке кадры поездки в г.Сальск из с.Развильное, в котором мы недавно отдыхали. Наши гостеприимные родственники Люба и Рома решили, что нам скучновато просто гулять по селу и дышать свежим воздухом, поэтому организовали целую развлекательную экскурсию – мы посетили торговый центр, покатались на паровозиках, самолетиках и карусельках в РЦ “Бамбастик”, побалдели в аттракционе “Форпост”, а затем заехали на скачки – в общем день был насыщенный, фотографий получилось, само собой немало, и скетч для них подошел как нельзя лучше.

четверг, 15 сентября 2011 г.

Алисно-пирожная страничка “Вместе”.

Сделана especially для конкурса от магазина “Скрапбукшоп” =))
leto1
Тема – “Как я провел лето”.
Ну, сопсна, что можно сказать о моем лете? =))) Это Алиска, Алиска и еще раз она же – поездки на море, месяц в деревне, походы на детскую площадку, поездки в развлекательные центры и совместные, уже 100% девчачьи заседания в красивых кафе.
Вот именно фотографию из “Хлебной лавки” я и выбрала для заскрапа – больше всего в ней меня привлекают оч искренние эмоции, как на Алискиной мордашке, так и в моих квадратно-широко открытых глазах =)
Оформлять решила под стать – выбрала листик из коллекции “Let’s Celebrate” от WP ( ибо наше лето с Лисеной это ежедневный пДазДник жизни по сути и был-л Подмигивающая рожица ).
Фон получился светлый, с пироЖенКами ( одно из которых я выделила глосси-акцентом )...
leto6
...а дальше куча самонафантазированных деталей =)
В первую очередь то, что требовалось по заданию:
leto3

среда, 14 сентября 2011 г.

Серо-голубой альбом из “сложной” бумаги.

Привет, дорогие читатели! =) Как ваши дела???
У меня вот сегодня замечательный день, пышто закончен наконец-то альбом, обещанный еще в мае – не то, чтобы я его делала все лето…. Гм. Нет =) Все лето я его планомерно откладывала то из-за своей злосчастной кожной аллергии, то из-за поездок всяческих….
1
НО! Он таки готов ( ура-ура-ура! ) и счастью моему по данному поводу нет совершенно никаких пределов, пышто сделан он из очень мною любимой, но оттого не менее сложной в использовании ( для меня лично ) бумаги – набора “Цветы в городе” aka “Ami buttler” от КСО, а это ДОСТИЖЕНИЕ Подмигивающая рожица

Альбомчик сделан на заказ и громадный респект за терпение заказавшей мне его девушке =))
Надеюсь, что конечный результат стоил того…
Ну-с, по порядку – сначала покажу все развороты, чтобы сложилось общее впечатление, а потом, уважаемые и любимые, буду мучать вас ИМИ – детальками, детальками….
Ггг= )
511

пятница, 9 сентября 2011 г.

Страничка “Old Park” по скетчу BoBunny.

…и теперь про вторую страничку – тоже летнюю, деревенскую.
В Развильном есть парк, который мне все время хотелось в телефонных разговорах с оставшимися в Ростове родственниками назвать “старый городской” =)
Ну, ладно – пусть сельский – зато много зелени, фонтан и куча Алискиного удовольствия =)
Страничка сделана по скетчу BoBunny:
sketch3y
Тоже повернутом и отраженному по горизонтали, но, надеюсь, все же узнаваемому =)
volna1
- за основу использовала 2 листика из старых коллекций
- они же пошли в качестве части украшений =)

Две странички про наше лето =))

…сложились за последние сутки =))
Здравствуйте, дорогие читатели!
borsh1volna1
Мы наконец дома и как-то здесь совсем уж стало понятно, что лето закончилось… Тем не менее прошло оно замечательно  - мы три раза были на море и в общей сложности примерно месяц провели в деревне. Фотографий оттуда у нас есс-но мУльЁн и именно их в первую очередь скраплю Подмигивающая рожица
Первая страничка сделана по скетчу блога Волшебный мир скрапбукинга, повернутого по часовой стрелке вот так:
sf2011stranichka-senityabr
Страничка поближе:
borsh1
В основе крафт-бумага и лист Glitz design ( если не ошибаюсь с производителем… ).
Издевательства над фото и детали ->

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails